Психическая Душа. Человек. Космос.
Старый

Курс эпохи Водолея

Запись от Ahmeth размещена 09.09.2016 в 13:02

Цитата:
Важнейший вопрос миропонимания — вопрос о Боге. Интеллект во Вселенной иерархичен и дискретен. Есть минеральная жизнь, жизнь растений, животных. Человек в этой иерархии не является венцом интеллекта во Вселенной. Над уровнем разума и интеллекта человека стоит
...
Вложения
Тип файла: rar Efimov_Kurs_epohi_Vodoleya_152848.rar (232.6 Кбайт, 2 просмотров)
Благодетель
Просмотров 8453
Комментарии 0
Ahmeth вне форума
Старый

Хард и Софт

Запись от Ahmeth размещена 16.12.2015 в 21:28

Изображение solium.ru

Цитата:
Тогда мне открылось нечто невероятное.
Я попробую объяснить то, что я увидел, пользуясь понятными нормальному человеку аналогиями.
Умофон как бы состоял из
...
Благодетель
Просмотров 6737
Комментарии 0
Ahmeth вне форума
Старый

Хот-споты

Запись от Ahmeth размещена 17.11.2015 в 19:49

– Пятьсот архатов с первого буддийского собора постигли всё-всё. Мир больше не способен был обмануть лучших учеников Будды даже во сне. Но они не имели детей. В отличие от индусских браминов, которые хоть и не могли состязаться...
Благодетель
Просмотров 3245
Комментарии 0
Ahmeth вне форума
Старый

Контроль над корой передних долей

Запись от Ahmeth размещена 15.11.2015 в 20:33

...Человек должен владеть бесконечной тягой к жизни. Он всегда, неотступно должен сознавать, что жизнь превосходна, упоительна, бесконечно богата, безраздельно желанна. В настоящее время, будучи зажат на грани между...
Благодетель
Просмотров 3552
Комментарии 0
Ahmeth вне форума
Старый

Круговращение бытия

Запись от Ahmeth размещена 10.11.2015 в 20:07

«Круговращение бытия», – бормотал я, просыпаясь. И, засыпая под ночные шумы, слабый шорох брезента, какие-то звериные вопли на дальних протоках, я бормотал: «Круговращение бытия». Слова эти прицепились ко мне на рыбалке...
Благодетель
Просмотров 11336
Комментарии 2
Ahmeth вне форума