Оценить эту запись

Простота душевная

Запись от Лелька размещена 17.08.2013 в 23:50
Обновил(-а) Лелька 17.08.2013 в 23:59

Простота душевная выражает свою Божественную суть в человеке. Простота душевная присуща каждому ребёнку. Но как часто люди теряют её, закрываются от самих себя, от Бога. И боятся друг друга. Но подсознательно каждый человек ищет её в других, ищущий подтверждение своей душевной простоте - вере в самого себя, своей вере в Бога. Потому что через неё Бог выражает свою безусловную любовь.
Простота душевная – безусловная вера.
Просмотров 7744 Комментарии 1
Всего комментариев 1

Комментарии

1. Старый комментарий
    Бертик
    Вот я к примеру сегодня медитировал в стилю "НЮ" стоя на голове!..?)
    Во дворе у соседки рабочие делали трубу, ну и главный Их постучал ко мне в дверь и без спроса зашёл , в мой дом,..попросить чтоб я отогнал машину, хотя у соседки есть мой сотовый номер телефона!.
    Он был в очках ,в комнате полумрак на улице Яркое Солнце,
    Не знаю кого он там видел ,но очки у него запотели, но я всёи равно был этим недоволен вышел и отчитал его при всех что так нельзя вламыватся в дом !
    А , я же постучал ...ну и что, я же Просто зашёл!
    ах ты простата ,думаю вот как тут быть с такой простатой?
    Ну я его простил.. по своему ,
    а Он даже прощения у меня не попросил!
    Ну лицо его ))) это надо было видеть , к кому он там обращался))
    с уважением ко всем я !
    Запись от Бертик размещена 21.08.2013 в 20:08 Бертик вне форума