Оценить эту запись

вдохновение, ученики и танцы

Запись от Лелька размещена 06.06.2014 в 02:27
Обновил(-а) Лелька 06.06.2014 в 02:44

Хочу поделится с вами что такое вдохновение для тренера по танцам.

Пригласила сегодня свою подругу познакомится с директором школы, где я танцы преподаю, - на моё место её, потому что я уже ухожу с танцевальной студии как тренер.

Ну вообщем Светлана очень волновалась, много расспрашивала меня о преподавании. И я стала перед зеркалом с ней в зале и как-то интуитивно начала ей рассказывать что да как выходит. И тут я осознала что такое счастье для меня как тренера: Это когда перед тобой стоят 10 детей которые как твоя копия в танцах. Они стоят перед тобой, перед огромным танцевальным зеркалом и повторяют каждое твоё движение! И ты оборачиваешься и видишь это, - копию себя. Ты видишь себя в них. Вот это самое главное вдохновение! И я сегодня это осознала как маленькие дети могут вдохновлять и как они меня вдохновляли на протяжении 4-х лет.

Ну а уходить я всёравно буду, уже заявление подписано. Я физически устала по 8 часов в день на ногах быть. Но сегодня поняла что не в этом дело, а я ощутила что благодаря своим ученикам я поняла что-то очень важное!
Я очень люблю своих детей танцевальных и они меня вдохновляли, но! всему своё время. Ощущение что моё время вышло.

И я не бросаю танцы, - танцы невозможно бросить. Но ощущение что уже всё сделано здесь, и сейчас я ищу какое-то новое направление себя в танцах. Причём это не направление в хореографии и не конкурсы и выступления, этим я уже насытилась. Это что - то другое....
...мне нравится что танцы помогают людям чувствовать себя свободнее. Вот этому я бы хотела учить людей, вот этим бы я хотела поделиться...ведь танцевать можно и не танцуя телом, но танцуя в душе.
А "Children of sky" всегда останутся в моей душе Они - чудо!

"Children of sky - танцуй и взлетай" ( это они придумали) )))
Просмотров 32128 Комментарии 7
Всего комментариев 7

Комментарии

1. Старый комментарий
    Танце-двигательная терапия?
    Запись от AnnTV размещена 07.06.2014 в 14:53 AnnTV вне форума
  2. Старый комментарий
    Helenka
    Это хорошо, когда знаешь, чего хочешь.
    Запись от Helenka размещена 07.06.2014 в 16:16 Helenka вне форума
  3. Старый комментарий
    Лелька
    Цитата:
    Сообщение от AnnTV Просмотреть комментарий
    Танце-двигательная терапия?
    Ну это не терапия, а способ жизни я бы сказала
    Просто я познаю через танец) Чему и с другими могу поделиться)
    Запись от Лелька размещена 08.06.2014 в 02:17 Лелька вне форума
  4. Старый комментарий
    Helenka
    Интересный подход... задумалась
    Запись от Helenka размещена 08.06.2014 в 02:31 Helenka вне форума
  5. Старый комментарий
    Лелька
    Запись от Лелька размещена 08.06.2014 в 02:33 Лелька вне форума
  6. Старый комментарий
    Helenka
    Танцуя, ты учишься слышать свое тело, ты учишься им управлять, ты делаешь его гибким и выносливым, ты можешь с помощью танца выразить свои чувства и эмоции, выплеснуть ярость и поднять настроение. И можешь познать себя.
    Запись от Helenka размещена 08.06.2014 в 02:35 Helenka вне форума
  7. Старый комментарий
    Лелька
    да )
    Танцы - это счастье)
    Запись от Лелька размещена 08.06.2014 в 02:40 Лелька вне форума