Оценить эту запись

..Не стреляйте в Небо..,пуля-дура!..

Запись от Бертик размещена 19.02.2014 в 11:01

посвящено к событиям на УКРАИНЕ
Не стреляйте в Небо..--ПУЛЯ-ДУРА!
Пожалейте своих "Бедных мам!"
Что сейчас вам в жизни не хватает..?,
Что, потом Вы скажете "Всем нам?!..,
---
Не взрывайте нас и Наших Близких!
Пожалейте Маленьких Детей,
Ведь они причём?.. --ОНИ ЖЕ, КРОХИ!
Вы, потом не станете добрей!
---
НЕ УЙДЁТ НИКТО!..
Из тех..,
Кто нелегально,
Руку поднял.., СЖАВ В НЕЙ АВТОМАТ..
..кто с ухмылкой Яростно- печальной
НЕ УЙДЁТ, ОТ НАКАЗАНЬЯ ЭТОТ ГАД!
---
И в тиши подвластных кабинетов,
Где сидят Политики-Жуки!
Им потом .., ПРОЩЕНЬЯ ТОЖЕ НЕТУ!
ЭТО ИСТИНА !.. её не обойти.
---
Если , Сын ты чей то?.. или Дочка?!
Не губи людей вокруг себя ..,
Даже, если "Волк Ты Одиночка"..?
Лучше .., сядь и ПОЖАЛЕЙ Себя!!!

---
с уважением ко всем , я!
Просмотров 8434 Комментарии 3
Всего комментариев 3

Комментарии

1. Старый комментарий
    Спасибо! Стреляют с обеих сторон и на поражение. Вчера ночью водомет переехал молодого парня... Убитых, раненых трудно посчитать. До са- мого утра я слышала взрывы с Майдана,хотя живу на левом берегу Днепра, правда, у самой воды. Сейчас небо серое от дыма. Даже солнце не может "просветить" эту страшную дымку ночных пожаров. Трагедия...
    ..."ПУЛЯ-ДУРА!
    Пожалейте своих "Бедных мам
    ..."
    Запись от Веселка размещена 19.02.2014 в 13:51 Веселка вне форума
  2. Старый комментарий
    Лелька
    Я живу на Отрадном - это относительно Левого берега Днепра и Майдана так-же и я не слышала взрывов...какие взрывы ты слышала..?)
    Запись от Лелька размещена 19.02.2014 в 15:32 Лелька вне форума
  3. Старый комментарий
    Лелька, это обыкновенная физика, как распространяется звук по воде да еще с более высокой точки. Где находится Отрадный, а где левый берег, в частности, мой мост Патона .а, где Майдан по отношению к Днепру- это совершенно разные точки для того, чтобы что-то слышать. Но самое удивительное, что много людей,с которыми мне довелось встречаться сегодня, слышали взрывы.
    Возможно, покровительствующие тебе высшие силы подняли тебя над всеми нами, кому реально больно за страну, невзирая на мощный энергомаятник( по Зеланду), что втягивает нас в эту историю с нашей страной, с моей страной.
    Запись от Веселка размещена 19.02.2014 в 22:56 Веселка вне форума