Оценить эту запись

30 ноября

Запись от Веселка размещена 01.12.2013 в 00:20
Обновил(-а) Веселка 02.03.2014 в 21:50

30.11 2013г.
Последний день ноября…
Просмотров 9223 Комментарии 12
Всего комментариев 12

Комментарии

1. Старый комментарий
    Heiur
    Веселка, по чему тебя так рассмешили твои же слова?
    Цитата:
    А завтра уже наступит зима. Завтра наступит зимнее утро первого зимнего дня!
    Запись от Heiur размещена 01.12.2013 в 21:16 Heiur вне форума
  2. Старый комментарий
    Да,Heiur, ты права, смешного мало. А так захотелось разбавить собственную ноябрьскую грусть эдаким беспричинным смехом! Видимо, не стоило. Теперь все чинно и без улыбки. Но сегодня уже 1 декабря, поэтому того хохотуна с удовольствием убрала.
    Запись от Веселка размещена 01.12.2013 в 23:30 Веселка вне форума
  3. Старый комментарий
    Heiur
    Веселка, да я просто спросила - не поняла эмоцию.
    Отвечаю тебе 2 декабря. Настроение у меня вообще не понятное.
    Расскажи еще что-нибудь. Так приятно читать живое, человеческое....
    Запись от Heiur размещена 02.12.2013 в 21:05 Heiur вне форума
  4. Старый комментарий
    Спасибо,Heiur!
    Запись от Веселка размещена 03.12.2013 в 17:45 Веселка вне форума
    Обновил(-а) Веселка 02.03.2014 в 21:53
  5. Старый комментарий
    Heiur
    Веселка, да в чем она гармония? И вообще нужна ли? Она в том качестве в котором она существует. Мне парой кажется что гармония это - хуже чем смерть...не знаю почему.
    Потому как в гармонии нет практически эмоций. Все настолько с балансированно и гармоничто что не понять умер ты или живешь....
    все тихо, размеренно, мне почему-то однажды пришла мысль, на днях это было, мысль пришла, что в гармонии нет секса...мужчина и женщина живут рядом, ведут совместно быт, только быт, ну те дела которые необходимо делать что бы не замерзнуть получить культурный досуг и т. д. и более ни чего - это тоже гармония совместного проживания и нет страха за то что одного из двух могут увести или сам убежит к другой \другому - все спокойно, нет тревог, нет беспокойства, это ведь тоже гармония....
    Запись от Heiur размещена 04.12.2013 в 14:35 Heiur вне форума
  6. Старый комментарий
    Heiur, ответы на вопросы, что ты поднимаешь, "тянут" на полнометражную книгу по психологии.
    Запись от Веселка размещена 04.12.2013 в 18:34 Веселка вне форума
    Обновил(-а) Веселка 02.03.2014 в 21:53
  7. Старый комментарий
    Heiur
    Веселка, в гармонии как я поняла нет эмоции страха и беспокойства "потерять" любимого человека, что он бросит и уйдет променяет тебя на кого-то более красивее умнее, богаче и даже здоровее (физически)
    В этом есть гармония. Так же секс в молодости из-за этого секса и эмоции которые прячутся за этим необходимым для человека соеденением, возникает много проблем и гармония отодвигается на срок, в гармонии нет страха, это именно это я почувствовала, некоторые подумают что человек безразличен, импотент или фрегидная или еще какая ужербная с компликсами неполноценности, они просто не понимают что все это порождает страх, а когда его нет то человек по сути своей свободен сам и не оденет оков на другого... гармоничный человек просто живет... в паре живет.... без страха и упрека..."ты меня не любишь", " а вдруг он мне изменяет или уйдет к другой" и другие вопросы изамывающие сиды, опустошая душу и прочии негативные эмоции....
    которые губят психику настолько что человек по истине к 30 годам начинает совершать не совсем здоровые вещи оценивая общество но забывая о себе.... прежде всего мы живем для себя и во имя себя... но некоторый раз гармония бывает хуже чем смерть на физическом плане.... наверное умеренность должна быть во всем даже в правдолюбии, гаромнии и истине....
    это то что я чувствую именно на протяжении определенного времени... особенно последние пару дней....
    Запись от Heiur размещена 04.12.2013 в 22:35 Heiur вне форума
  8. Старый комментарий
    Знаешь, Heiur, достичь гармонию в глобальном смысле, как мне кажется,это удел немногих,
    Запись от Веселка размещена 05.12.2013 в 16:28 Веселка вне форума
    Обновил(-а) Веселка 02.03.2014 в 21:54
  9. Старый комментарий
    Heiur
    Веселка, да я не знаю, почему я вспомнила об этой гармонии...
    у всех она разная.
    Хочешь научу тебя как правильно занимать деньги вечером? Обычно есть такая примета деньги занимать кому-либо не желательно, мол денег потом у того кто дает взаймы не будет. Но есть одно средство, которое позволяет это делать - занимать деньги вечером, и как правильно деньги отдавать....
    Запись от Heiur размещена 07.12.2013 в 00:25 Heiur вне форума
  10. Старый комментарий
    Ну,да , гармония разная.
    Запись от Веселка размещена 07.12.2013 в 01:08 Веселка вне форума
    Обновил(-а) Веселка 02.03.2014 в 21:55
  11. Старый комментарий
    Heiur
    Так, Веселка, запоминай мир денег по ту сторону этого Бытия. Ибо и Там монета имеет вес и каждый ее желает заполучить. Ибо врата и двери открываются не только от волшебного слова, но и звона монет в твоей руке!
    Учу!
    Приходит человек вечером занять денег, ты ему не дай, а кинь на пол, ибо за деньги вечерник поклон надо ложить, спину нагибать, поднимая с полу, кланяется тебе, и ты из рук денег своих не передаешь вместе с удачей, а как бы с щедростью выкидываешь их, а другой их подбирает, но "нашедшему" деньги на "земле" тоже надо понять, просто так деньги на дороге не валяются.
    Человек взяв в долг у тебя 100 рублей, должен отдать тебе утром деньги в сумме 110 рублей, так как он что "нашел" вечером, должен тоже отблагодарить и вернуть и не столько сколько нашел, а больше, а что бы счастье свое случайно не вернуть со 100-а рублями отдает не счестьем и удачей, здоровьем, а деньгами (его почин 10 рублей) сверх ста рублей.
    Если человек занимает днем деньги, 100 рублей, то человек должен отдать их, не днем, а в вечернюю пору, кинув их на землю.... а ты подбираешь их "находишь", вернула себе то что отдала днем. Сверх ста рублей уже ни чего взамен давать не надо, ибо днем ты отдала деньги, а вечером ты их нашла....
    если левая рука чешеться то к деньгам, сложи ладонь "чашечкой" и чеши, руки не разжимать, а то растрата денег произойдет: " потеря", или еще какие неприятности денежные....
    Запись от Heiur размещена 07.12.2013 в 04:23 Heiur вне форума
  12. Старый комментарий
    Спасибо, Heiur, запомнила. Да, всегда чувствовала,что мир денег существует где-то за пределами обычного понимания. Ты прояснила. Вот беседы с тобой мне многое объясняют про этот Мир. Спасибо за внимание!
    Запись от Веселка размещена 07.12.2013 в 22:53 Веселка вне форума