Оценить эту запись

Аутизм

Запись от Лелька размещена 29.11.2013 в 22:15
Обновил(-а) Лелька 27.10.2014 в 00:26

У меня есть такое ощущение что изначально мы - люди когда воплощались впервые, на земле, были похожи на аутистов. Аутист это не тот, кто закрывается от мира или у него свой мир или он одинок, - аутист это человек у которого мир в душе. И у кого действительно "открытая душа" так это у аутиста. Потому каждое соприкосновение обычного средне статистического человека с человеком с душой аутиста доставляет аутисту неймоверно болезненные ощущения, что его заставляет физически отстранятся от людей чтобы не контактировать.

Но так сложилось, что называется развитием и эволюцией, что мы со временем начали поглощать в свою открытую души все негативные энергии и писать законы чтобы проявляться физически на Земле, и аутисты превратились в роботов, и теперь выплёвываем всю свою "роботоспособность", в вере и надежде вспомнить "себя".

А ещё считается что аутисты странно себя ведут, - да они просто существуют вне закона.

Аутизм Википедия
Просмотров 8239 Комментарии 5
Всего комментариев 5

Комментарии

1. Старый комментарий
    Ramjes
    Изображение solium.ru
    Запись от Ramjes размещена 29.11.2013 в 22:27 Ramjes вне форума
  2. Старый комментарий
    Heiur
    Леля, я прочитала что аутист это больной наглухо человек - вернее его психика, типа он ненормальный.
    Как ты думаешь. Все что ты сказала в своем первом сообщении об аутистах, правда или все-таки это больные люди?
    Хотелась бы еще раз услышать твое мнение и если можно подробно.
    Почему эта боль появляется когда происходит контакт простого человека и не простого-аутиста?
    Запись от Heiur размещена 05.12.2013 в 00:29 Heiur вне форума
  3. Старый комментарий
    Леля, в действительности, аутизм-это очень серьезное и практически неподдающееся лечению психическое заболевание, да к тому же еще и сложно изучаемое. Одной из версий зарубежных врачей,что причиной того,что ребенок после рождения уходит в свой мир,-это недостаток отцовской любви.Удивительно, но среди мальчиков аутистов почему-то больше. Когда отцу становится ясно, что сын не оправдал его ожиданий, он начинает стыдится своего сына, избегает всяческих контактов с ним. В тоже время сын так стремится к своему отцу, ему очень хочется общаться и почаще бывать вместе.Отсутствие отцовской любви еще больше усугубляет болезнь. Самое сложное адаптировать ребенка к жизни в обществе,а еще сложнее в социуме. Дети бывают необыкновенно талантливы,но при этом не могут держать ложку самостоятельно. Они никого не пускают в свой мир, поэтому периодически бывают пациентами соответствующих лечебных учреждений.Откуда я это знаю. Я была знакома с женщинами, которые имеют вот таких мальчиков. Каждая из них просто рассказывала об этом, а одна,будучи доктором наук, изучала вопрос и в Англии, и в Амеорике., самостоятельно , чтобы понять болезнь и по возможности облегчить жизнь и своей семье, и самому ребенку. Она же и предполагала,что это космические дети, причем говорила об этом серьезно.
    Запись от Веселка размещена 07.12.2013 в 00:16 Веселка вне форума
  4. Старый комментарий
    Лелька
    Я только хотела сказать что возможно аутисты это люди чистые душой...потому им трудно в нашем мире...И на информационном уровне сталкиваясь с миром другого человека - с другой душой, аутисту просто "нечем" воспринимать его душу. В душе аутиста просто нет необходимой информации о том "как" взаимодействовать и главное "зачем?".
    Запись от Лелька размещена 07.12.2013 в 01:10 Лелька вне форума
  5. Старый комментарий
    Если бы они осознавали, что чисты душой....И не умеют они взаимодействовать с нашим миром и самое печальное, не знают "зачем".
    Как-то я определяла на лечение близкого мне человека в "ту" больницу. Там же пришел " сдавать" себя молодой парень. Пришел сам.Открытое лицо, светящиеся глаза, но какие-то смотрящие вглубь себя. Заведущая отделением , печально сказала, что парень -прекрасный художник, все картины, что украшают безликие стены лечебницы,это его творения. К сожалению, он аутист, является постоянным пациентом и приходитсюда ,чтобы хоть на какое-то время, стать таким, как все. Да,как часто и у нас,вроде здоровых людей, нет информации, "как" взаимодействовать и главное "зачем?".
    Запись от Веселка размещена 07.12.2013 в 01:22 Веселка вне форума