Рейтинг: 5.00. Голосов: 2.

Мои размышления о счастье...

Запись от Веселка размещена 12.11.2013 в 21:53
Обновил(-а) Веселка 02.03.2014 в 20:34

Почему человек становится несчастлив? . Мы не плохие и не хорошие… Мы всего-навсего разные…
Просмотров 12899 Комментарии 7
Всего комментариев 7

Комментарии

1. Старый комментарий
    Выходит, что человек несчастлив от того, что не может "Принять других, такими, какими они есть: верными или подлыми, добрыми или злыми"?
    Запись от AnnTV размещена 12.11.2013 в 22:37 AnnTV вне форума
  2. Старый комментарий
    Heiur
    Веселка. такое вольнодумство сегодня называют шизофренией. Потом подключаются психологи. Они говорят, что здесь проглядывается еще один диагноз - "БЕЛАЯ ВОРОНА". Почему то в эзотерических учениях, да и не только - собственный путь, своя неповторимая индивидуальность не только приветствуется но и дается информация как ее раскрыть в себе, как ее понять, как ею владеть, и как ее не потерять....
    Но читая статьи психологов, я не нахожу поддержки. Там пытаются доказать что ты это не ты, и мысли твои это не твои мысли.
    Твое вольнодумство быстренько стараются загнать в рамки.
    С одной стороны человек мыслящий свободно и без условностей - опасный человек, ему навязать что-то будет сложно, "голова на плечах своя" с другой стороны - вольные мысли приводят к потери реальности, что печально как для окружающих так и для самого человека.
    Но твои мысли - прекрасны! Хочу тебя успокоить в них очень много тепла.
    То о чем говоришь ты - мне симпатично и только радостно. Твой путь - и если ты его пройдешь, и пройдешь с малыми потерями, то считай что в твоей жизни восьмерка обеспечена. А цифра восемь - это благополучие, благосостояние, друзья, карьера и много, много полезного и прекрасного, и радостного. Жизнь полная чаша....
    Число восемь самое прекрасное число в карме человека в следующей жизни - вот почему когда ребенок рождается его оценивают по восьми бальной системе ( это в физической жизни обозначает прекрасное здоровье у младенца)
    Запись от Heiur размещена 12.11.2013 в 23:43 Heiur вне форума
  3. Старый комментарий
    Heiur
    Запись от Heiur размещена 12.11.2013 в 23:44 Heiur вне форума
  4. Старый комментарий
    Запись от Веселка размещена 13.11.2013 в 14:38 Веселка вне форума
    Обновил(-а) Веселка 02.03.2014 в 20:35
  5. Старый комментарий
    Heiur, спасибо!
    Запись от Веселка размещена 13.11.2013 в 14:48 Веселка вне форума
    Обновил(-а) Веселка 02.03.2014 в 20:35
  6. Старый комментарий