Свобода воспринимается как нечто простое и как бы легко достижимое. Это обманчивое ощущение. Дело в том, что путь к свободе не может быть простым. Свобода легко достижима только для непритязательного, ограниченного человека, живущего вне общества.
Оценить эту запись

Игры для взрослых.

Запись от Rombus размещена 10.10.2013 в 13:33

«Мини Цели - перевертыши.»

Для игры Вам необходимо иметь в заначке МЕЧТУ. Уверен, что у каждого есть мечта, и не одна.

Начинаем игру.

Прибывая в «ленивом» состоянии, посмотрите на любой предмет. И задайте себе вопрос:

Что я могу сделать с этим предметом сейчас для достижения своей мечты? Упор делаем на слово СЕЙЧАС. Как только Вы придумаете ответ, проверьте, осталось ли еще чувство лени? Если да, то превращаем ответ в мечту. Ищем другой предмет. Задаем тот же вопрос.

Пример:

Мечта.
Иметь кучу денег.

Особенности. Проживаю в частном доме.

Лежу на полу. Ничего делать не хочется. Ленюсь. Вспоминаю про игру.

Первый попавшийся предмет «стена». Задаю вопрос. Что я могу сделать со «стеной» СЕЙЧАС для достижения того, что бы иметь кучу денег?

Приходят следующие мысли. Стена наружная, в пол кирпича. Через нее зимой уходит много тепла. Дом частный. Очень много денег надо будет отдать за отопление.

Сейчас нужно ее утеплить, тем самым сэкономлю деньги. Будут лишние деньги на инвестиции. Все мини цель поставлена.

Но все еще одолевает лень. Переводим данную цель в мечту. Ищем еще один предмет.

«Телефон». Что я могу сделать с телефоном, для утепления стены?

Друг недавно утеплял дом. Позвоню ему, спрошу, что делал? Где покупал материал.

Лень исчезла.

Еще пример:

Мечта. Хочу быть здоровым.

Лежу на полу. Ничего делать не хочется. Ленюсь. Вспоминаю про игру.

Первый попавшийся предмет «стена». Задаю вопрос. Что я могу сделать со «стеной» СЕЙЧАС для того, что бы быть здоровым?

Приходят следующие мысли. Для здоровья надо вести активный образ жизни. Отжаться от стены пару раз. Разогнать кровь по мышцам. Лень как рукой сняло.

Порой игра так захватывает, что стремишься как можно быстрее сделать действие, что бы продолжать играть (лениться).
Просмотров 18304 Комментарии 3
Всего комментариев 3

Комментарии

1. Старый комментарий
    Занятный метод, попробую, спасибо :-)
    Запись от AnnTV размещена 10.10.2013 в 14:53 AnnTV вне форума
  2. Старый комментарий
    Heiur
    Очень хорошая игра. Скопирую и дам своей знакомой....Про лень...
    (Она) Я хочу что бы меня любил один человек.
    Ее лень - живот, его размер как у женщины которая на 9-м месяце беременности. Все нормально, а живот как у беременной, тугой, плотный, и огромный....
    Что бы любил и обратил внимание - ей надо побороть свою лень и заняться своим животом....(от меня я никогда не видела такого живота - правда, это ужасно, это даже больше это страшно)
    В общем, я ей обязательно это распечатаю ( Ромбус, спасибо)

От меня - дело в том что я подозреваю почему у нее такой необычный беременный живот - это не от того что она его наела, нет это хуже....
    в общем у нее в области живота скопилась негативная энергия - она "вечно беременная" пока понять не могу как это произошло или она сама, когда была беременная безперестанно гладила свое пузико и этим самым себе создала "вторую несуществующую беременность" или там скопление сущностей, она ими "беременна", в ней кто-то сидит и весьма не хороший, от нее все бегут, мужчины жить с ней не хотят, ее живот раздувается до неимоверных размеров такое впечатление что там находится плод, который шевелиться..... или в области живота скопление негативной энергии или это порча, которую на нее навели когда она была беременная. Но судя по животу - все четыре причины весьма сильные...если это порча, то тот кто творил это заклинание весьма сильная личность и знания не поддельные.....
    Живот разделен на две части, после кесарево, и действительно спереди получается вторая задница - жопа сзади, жопа спереди....
    это не просто живот - это наказание а так же это говорит о том что с этим человеком надо быть весьма осторожной - это очень нехороший человек -
    скинуть этот груз мало залезть на тренажер, надо убить в себе монстра -сущность которая находится в области живота - и живет там....
    это работа над собой... убить в себе сущность которая была подселена к ней или преобретена неправильным отношением к людям и себе....
    Запись от Heiur размещена 13.10.2013 в 10:07 Heiur вне форума
    Обновил(-а) Heiur 13.10.2013 в 10:16
  3. Старый комментарий
    Heiur
    Ромбус - спасибо. Скопирую ей твои сообщения... как то должна же она проснуться и посмотреть на себя...
    Запись от Heiur размещена 13.10.2013 в 10:17 Heiur вне форума