Оценить эту запись

любить

Запись от Лелька размещена 18.07.2013 в 22:16

Когда о твоём близком человеке говорят какие-то неприятные вещи, если ты любишь, ты будешь защищать его всем сердцем, потому что всё что касается его, касается и тебя тоже, ты будешь так себя чувствовать как будто говорят не о нём, а о тебе. Ты можешь конечно отодвинуть в сторону всё что тебе говорят и сказать, «нет это чепуха», возможно это и поможет тебе, но ты так и не узнаешь почему другой человек так думает.
Любить, это не отталкивать, любить - значит принимать и прощать.
Просмотров 4835 Комментарии 4
Всего комментариев 4

Комментарии

1. Старый комментарий
    *В плане твоей ситуации - когда говорят плохо о близких - лично я бы просто остановила этого человека словом не позволяя ему продолжить злословить - сказала бы что я другого мнения и мой выбор отличается от его

*Для меня лично - Любовь -также означает поступать по ощущениям/если я ощущаю - остановить словом/действием то остановлю/или если по ощущениям - надо уйти и не кормить своим вниманием, то уйду....(по разному) - всему этому учусь еще...

Для меня Любовь это не только красивые слова - это сложно сказать/ выразить, но это также многогранная сила которая включает все

действие в недействии и правильное, четкое действие по необходимости в нужный момент ощущаемое из недействия/как состояния - наверно со стороны посмотреть, так- каламбур
    Запись от размещена 23.07.2013 в 19:39
    Обновил(-а) OL 23.07.2013 в 19:53
  2. Старый комментарий

нашла интересное
    Изображение solium.ru
    Запись от размещена 23.07.2013 в 19:59
  3. Старый комментарий
    Лелька
    ну вот, ещё и на чёрном фоне картинка
    а хвост что не часть тела? или он не пушистый?
    Запись от Лелька размещена 23.07.2013 в 22:32 Лелька вне форума
  4. Старый комментарий
    Запись от размещена 24.07.2013 в 06:56