Оценить эту запись

О ПОЗНАНИИ ПРЕДКОВ

Запись от Галина Красняк размещена 18.05.2013 в 16:12

Меня всегда поражали познания предков о мире. Некоторые их познания сегодня находят подтверждение. Например, существование души.

Я думаю, познания предков могут служить доказательством, что мы прилетели на Землю. Поэтому выражение «знания ниоткуда» имеет права на существование. Первые поселенцы обладали обширными познаниями, но с быстрой сменой поколений они стали теряться. Превращаться в мифы, в легенды, в сказки. С веками большая часть знаний были утеряны.

Вот почему они были лучше нас информированы о единстве «всего сущего» - целостности мира. Наши же познания в этой области блекнут перед ними. А понимание структуры бытия для нас до сих пор запредельно.
Целостность мира они строили на существовании вечной космической субстанции – правеществе, которое после проявления распалось на первоэлементы: вода, огонь, земля, воздух.

Мы же только сейчас пытаемся осмыслить теорию квантового сознания, что вакуум представляет собой многоуровневую энергетическую систему. Наконец, что именно является квантовым полем.

Совсем недавно нейрофизиологи из Калифорнийского технологического института провели ряд экспериментов, которые убедительно доказали, что нейроны «общаются» между собой с помощью внеклеточных электромагнитных полей. Осталось только осмыслить это открытие.

Если мозг есть голограмма, то понятно, что во Вселенной он является неделимой частью большой вселенской голограммы. Значит, должны существовать и телепатия, и ясновиденье, и пророчество.
Что такое голограмма? Это трехмерное проецируемое изображение, производимое лазерным пучком света.

Когда я посмотрела мультик в формате 3д, я мало-мальски стала понимать, что такое квантовое сознание.Тогда получается, что смерть, действительно, в природе не существует.
Просмотров 19443 Комментарии 3
Всего комментариев 3

Комментарии

1. Старый комментарий
    Почему человек стремиться познать себя - целого ? и не стремиться уберечь все вокруг себя. ?
    Запись от размещена 25.05.2013 в 18:51
  2. Старый комментарий
    Галина Красняк
    Я над этим вопросом тоже думала: почему человек засоряет свой мир? почему занимается самоуничтожением? Напрашивается только один ответ - от несовершенства ума.
    Запись от Галина Красняк размещена 30.05.2013 в 21:45 Галина Красняк вне форума
  3. Старый комментарий
    Солнце со своими планетами - сознательно жертвенны относительно главного - продвижения Сознания ,его рост и становление (на данном этапе - на планетарном уровне ,в биологической оболочке).Это их сверх задача - вывести его за предел собственных возможностей ,передав эстафету - следующим .Параллельно(попутно) решается еще уйма других важных вещей низшего порядка ,поддерживающего общий ход эволюции всего остального.
    Запись от Fim размещена 30.04.2015 в 00:46 Fim вне форума