Оценить эту запись

"спасибки"

Запись от Лелька размещена 02.05.2013 в 00:44

Собственно хочу поделится тем, как могут даже "спасибки" наши на форуме влиять на человека.
Раньше я ставила спасибки всем без разбору -"Спасибо всем за всё". Сейчас ловлю себя на том, что постоянно задумываюсь а надо ли ставить тут "спасибо". Раньше ставила спасибо, потому что соглашалась со всем что писали. Сейчас боюсь ставить спасибо, не потому что не согласна. Теперь не в этом дело, подсознательный страх что если ставлю спасибо, значит "беру на себя" чужое мнение. Но с другой стороны желание "ставить спасибо" когда радуешься человеку...
Теперь понимаю почему Игорь так редко "спасибо" ставил. И я помню что всегда так радовалась, когда видела от Игоря "спасибо" - "значит на правильном пути". И сама сейчас думаю, вот же блина, придумали систему хитрую))
От нажатия кнопки ничего не зависит. Кроме балов на подарки
Просмотров 12023 Комментарии 8
Всего комментариев 8

Комментарии

1. Старый комментарий
    Ramjes
    Я ставлю спасибку в трех случаях:
    1. Если понравилось или мне помогло.
    2. Если согласен или поддерживаю, в случае диалога.
    3. Если хочу показать, что я это прочитал, но отвечать не захотел.

Спасибки очень важны, поскольку человек хотя бы примерно может представить "для кого трудится", кто его поддерживает, а кто не очень, понять почему так, ну и т.д.
    Запись от Ramjes размещена 02.05.2013 в 01:45 Ramjes вне форума
  2. Старый комментарий
    Лелька
    Цитата:
    1. Если понравилось
    тогда мои спасибки везде будут, потому что мне большинство нравится
    ))
    Запись от Лелька размещена 02.05.2013 в 10:34 Лелька вне форума
  3. Старый комментарий
    Niki006
    Ставлю если мнение мне импонирует или поддержать человека
    Запись от Niki006 размещена 03.05.2013 в 16:40 Niki006 вне форума
  4. Старый комментарий
    amigo
    Мои спасибки схожи с теми, которые описал Андрей. Но я не замарачиваюсь. От меня не убудет, а кому-то полезно или приятно. Есть посты, которые явно требуют антиспасибки, но... каждый имеет право на своё мнение.
    Запись от amigo размещена 03.05.2013 в 19:39 amigo вне форума
  5. Старый комментарий
    если согласна, если созвучно/понравилось и если хочу отблагодорить/если эта тема созданная мной и я туда вкладываюсь или раздел за который отвечаю...
    Запись от размещена 03.05.2013 в 21:35
  6. Старый комментарий
    Лелька
    "Спасибо"!
    Запись от Лелька размещена 03.05.2013 в 23:33 Лелька вне форума
  7. Старый комментарий
    Murzik
    Спасибо )) хорошая запись
    И я тоже радовалась, видя спасибку от Игоря
    Запись от Murzik размещена 05.05.2013 в 01:43 Murzik вне форума
  8. Старый комментарий
    Не всем же демативаторами работать.