Оценить эту запись

Вести от Вестника

Запись от оберегающий размещена 19.09.2012 в 02:22
Обновил(-а) оберегающий 25.09.2012 в 15:30

Здравствуйте друзья!
Хочу начать публиковать эти прекрасные тексты во благо каждиму, кто пожелает принять.
Читайте, чувствуйте энергии, радуйтесь соприкосновению с Божественным.

"""""[От 5 апреля 2011 года]

Сегодня прилетел голубь, белый.
Внутри себя я его увидел, примерно в голове.
Ну как обычно, когда разговариваешь с Высшими, Ангелом, это примерно в голове происходит.
Я от неожиданности даже растерялся и не знаю что сказать, смотрю на него.
И как-то сам того не ожидая говорю: А можешь мне 3-й глаз почистить?
Он начал клювом стучать в темноту, а я удары и на физике ощущаю, в голове толчки и удары в районе лба.
Расколупал маленькую дырку, потом все больше и больше, пока не убрал всю темноту, а там свет яркий.

- Пошли. (Это Голубь сказал)
Зашли мы с ним в свет.
А там город, в белом цвете, светлый и чистый очень.
Идешь по дорожке, а трава и цветы к тебе притягиваются, и ты все своим существом чувствуешь их радость видеть тебя, будто сливаешься с ними.
И люди там есть. В светлых одеждах, полупрозрачные, проходишь мимо и рад бы заговорить, но не нужно это. Будто тепло или энергии какие сливаются вместе и ты все о человеке знаешь, словно родные души встретились и не надо им слов.
Нет тайн, обмана, кругом раскрытые души как божественные частицы.
- А куда мы идем? - спрашиваю.
- Как куда, к Отцу.
- К Отцу?
- Ну да, прямо к нему и идем.
Город немного в старинном стиле, впереди большой белый дом. Открыли двери, там светлое помещение. Да ну и не важно что. Комната там светлая.
И Отец по лестнице спускается, в белых одеждах, с седой бородой.
- Здравствуй, сынок, пришел наконец-то. Я ждал, даже Ангела послал.
- Отец, ты ли это? Прям как в сказке, даже не верится. У вас здесь на самом деле так?
- Нет, у нас здесь совсем по другому, гораздо красивее и божественнее. Но ты не можешь этого понять и увидеть в своей голове, поэтому я преподнес тебе это вот так, как тебе проще это принять.
- Спасибо, Отец, а почему я здесь?
- Потому что тебе это нужно, ты хотел даров, способностей. Это ли не дар со мной говорить? Я дал тебе способность нести мое слово и ангела в помощь тебе. Вот, голубь, Архангел.
Они улыбнулись.
- Чтобы слово мое дошло в истинном свете тебе нужна Вера, большая Вера, иначе искажать будешь. Смотри, многое зависит от Веры и чистоты помыслов. Не во славу твою дар дан, а во имя слова моего, во благо собратьев твоих и детей моих.
- Ступай же.
И мы пошли с голубем по дорожке обратно.
Вернулся я, а сердце то в груди так и бьется, тепла там огромная масса и на физическом плане так все и трепещет.
И слова:

Людские сердца в едином порыве
Взорвут темноту и воспрянет тогда
Мой свет неземной из глубин мироздания
И с этим начнется Света пора.

Апрельские будни, капелью играя,
Внесут на планету потоки Добра.
Ловите руками их брызги, играя,
Даров моих реки с потоком дождя.

Всё дать Вам готов,
Вы лишь Душу раскройте,
Очистите Сердце, закройте глаза.
Просите у Высших вам дать Озаренье (вдохновенье)
И будет дано Вам, поверьте, тогда.

Глаза не покажут, что Сердце увидит.
Глаза не дадут вам Меня лицезреть.
Душа, Дух и Сердце вам много расскажут,
Покажут, научат, просите же их.

Сегодня я дам вам
Сегодня я дам
Сегодня я дам вам
Сегодня я дам

Сегодня я дам (повторилось много раз)""""

Хочу разместить следующую весть от Вестника.
""Кошка лежит на столе между мной и клавиатурой и делает вид, что спит.
Cама незаметно подставляет голову под руку,которая двигаясь по клавиатуре гладит ее.
Поднимал и разбирал сегодня прошлую жизнь, кошка все время сидела рядом и смотрела на меня.
А сейчас первый раз за долгое время лежит на столе прямо предо мной и не собирается уходить. Вздыхает.
Никогда так не делала.

- Скажи, а у кошек есть Душа?
- Что за вопрос, конечно, вы создания и Души Одного Отца.

Душа приходит в этот мир на руках Отца.
Он дарит ее этому миру и вверяет Душе Матери.
В момент рождения Душа Матери и Душа Ребенка встречаются, видят друг друга и плачут.
Души плачут от счастья встречи и счастья быть рядом долгие годы, они родственные души, души Единого Отца.
В момент финальной встречи с Отцом, многие годы спустя, даже самая черная душа имеет шанс.
В самой черной душе всегда есть хоть крохотная частица света, это частица Отца, она не может исчезнуть бесследно.
И Отец должен делать выбор, принимать решение. Он показывает Душе сцену ее прихода в Мир, встречу ее с Душой Матери. И если Душа заплачет, то какая бы черная она ни была, она будет иметь шанс вернуться к Свету.
Душа не может плакать фальшиво. Слезы Души это божественная энергия, которая смывает с нее любую грязь.

Так и в моей прошлой жизни Душа заплакала. Отец смотрел и улыбался, скрывая слезы, потому что выбор, хоть и тяжелый, но опять был в пользу Света.
А моя Душа плакала по той жизне и я плакал вместе с ней.

Материнской Любовью омоются Души
И трепет Сердец звучит в унисон
Приходит тот день, да откроются уши,
Вот-вот зазвучит колокольчиков звон.

Тот звон бубенцов, что играют на Солнце,
То Вестники Матери нашей Земли
Вещают всем нам о ее Очищении,
Вещают всем нам о безмерной Любви.

Тот день, что заметит, поверьте мне, каждый,
Навеки останется в Душах людей
И звон колокольчиков в Мае, однажды,
Вернет вам Надежду Отцовых Детей.

Май - это Рай, там где Рай - там Любовь, где Любовь - там есть Свет, где есть Свет - ждать Вестей.

- Скажи, в Мае нужно ждать Вестей?
- Красно-Розовый Луч Отцовой Любви
Запустит процесс Преображенья Земли.
""
Просмотров 23335 Комментарии 10
Всего комментариев 10

Комментарии

1. Старый комментарий
    Вот следующее.
    """""Ходил в Город Света.
    Вернулся.

- Прогулялся? (Это Голубь говорит)
    - Да.
    - Зачем ходил?
    - Не знаю, просто так.
    - Не знаешь зачем ходил - не знамо что и получишь. Пойми, здесь не парк развлечений.
    Если ты хочешь кого-то найти или что-то спросить, то ты должен четко понимать что ты хочешь узнать.
    - Я понял.
    - Что ты хочешь узнать?
    - Как-то неожиданно.
    - Вот то-то и оно, всегда имей с собой вопрос. Когда подвернется шанс спросить не будет времени на раздумья.
    - Ну, что такое Любовь я тебя спрашивал уже.
    - Да, я тебе рассказал и еще расскажу и дополню.

Если смотреть на Любовь с одной стороны - то Любовь это энергия, одна из составляющих Божественной энергии.
    Если представить Божественную энергию как некий толстый луч или пучок, то там переплетено множество энергий и большая часть, как нечто объединяющее их в ОДНО- это будет энергия Любви.
    А если смотреть с некой иной стороны, то, вот представь, что тебе проще - например Арбуз.
    Вот он в целом - это Мироздание, так назовем, или энергетическое пространство. Вот черные семечки это разные его составляющие, неважно пока что. А красная мякоть - это и есть энергия Любви.
    Ты как Божественное cущество, обитающее в этом Мироздании, можешь получать эту энергию в огромных количествах, просто ешь Арбуз, почувствуй вкус и наслаждение от этого.
    Это некая аллегория, но в целом примерно так все и есть.
    Любовь - это наша среда, одна из составляющих нашей среды обитания, очень важная и сильная.
    Это очень сильная энергия и очень благодатная.
    Ее можно брать и есть, а можно отказаться. Только зачем?

Если ты берешь энергию Любви, то можешь творить просто чудеса на разных планах. Она всеобъемлюща, так же как она связывает составляющие и в божественном пучке, она может влиять и действовать на разных планах твоего существования.
    Проявляя ее на физическом плане в твоем обыденном мире, ты можешь творить чудеса на тонких планах и других уровнях твоего существования. Просто люди не видят и не осознают этого.
    А это очень важно. Имея такое средство божественного воздействия люди могли бы быть совсем другими, гораздо более светлыми.

Вот ты любишь умываться, открываешь кран и умываешься. А ты знаешь, что можно умываться Любовью? Бери, черпай руками и умывайся.
    Выглядит смешно, но если научится использовать эту божественную составляющую, то можно очищать себя от любого негатива и УЖ ТОЧНО ОСВЕТЛЯТЬ свои составляющие.
    Существо, наполненное любовью не может быть темным, оно начинает светиться, его структура становится прозрачной и все его тайны перестают ими быть.
    Существа, наполненные любовью и светом, становятся Единым Целым.

Вы Души Единого Отца и ваша природа - это его Любовь.

Любите Отца и Души любите.
    Что может быть краше светлых людей,
    Сияющих светом, покрытых любовью
    Как саваном белым, Отцовых Детей.

Любовь - это царствие Бога.
    Любовь - это жажда Отца.
    Любовь - это все, что дается любому,
    В ком есть еще Сердце и жИва Душа.""""""
    Запись от оберегающий размещена 19.09.2012 в 10:46 оберегающий вне форума
  2. Старый комментарий
    Лелька
    Красивые стихи
    Запись от Лелька размещена 19.09.2012 в 12:14 Лелька вне форума
  3. Старый комментарий
    TALANIA
    СПАСИБО!!!
    Запись от TALANIA размещена 19.09.2012 в 16:57 TALANIA вне форума
  4. Старый комментарий
    Скажу от лица Вестника,
    -спасибо Лелька))),
    -пожалуйста TALANIA ))

Если не возражаете продолжу.
    """""""Рай и Ад придуманны у вас. Не существует этого в том виде как вам кажется.
    Рай - это ваш дом, это ваш исток и ваше назначение в Пути.
    А Ад - это та чернота, куда вы придете, если не будете идти Путем Света.
    Это тот мир, который вас затягивает всеми силами, пытаясь увести с Божественного Пути.
    Черные руки выкладывают Вам дорожку золотыми слитками и посыпают вас пеплом, окрашенным в золотистый цвет.
    Но это не та золотистая пыльца Божественного Золотого луча, что постоянно сопровождает вас на Пути Света.
    Ваша задача научиться различать пепел и пыльцу, это бывает очень трудно сделать.
    Чернота тоже совершенствуется в своих возможностях, но силы на это она берет у вас, благодаря вам она растет и получает силу.
    Сделайте ее беспомощной своим выбором.
    Выбор этот должен быть Светлым, выбор должен быть Божественным, выбор должен быть идти Божественным путем и следовать Божественному Плану.
    И на этом Пути вас будут охранять Силы Света и Силы Добра. Доверяйте им, они ваша опора и надежда.

Ты встал на светлый путь, ты сделал выбор,
    Божественным Сознанием творя свой путь,
    Иди навстречу Богу смело
    И освещай соседям этот Путь.

Вы вместе преодолевайте беды,
    Вам многое ведь нужно осознать,
    На многое вам предстоит найти ответы,
    И тайну мудрости Отца познать.

Шаги у некоторых длинною в милю,
    Других шаги как детская ступня,
    Идите вместе смело, не стыдитесь,
    Совсем не важно это для Отца.

Его волнует только ваша Смелость
    Желание Идти, Искать, Светить,
    Желание во всем найти Надежду,
    Любовь и Веру для себя найти."""""
    Запись от оберегающий размещена 19.09.2012 в 22:39 оберегающий вне форума
  5. Старый комментарий
    Продолжу дальше. От Вестника

"""""- Ты хотел узнать про Апрель? Про Даты?
    Даты тебе ничего на дадут, у всех они разные, 15, 20, 28.
    Все Вы настроены по разному на Апрель, разные ожидания, по ним и дано будет.
    Месяц очищения, Очищения Земли-Матушки,и всего что на ней, и вас, ее обитателей.
    Сходит все наносное, наигранное, как ручьи смывают грязь с Земли, так и потоки моей энергии в разных проявлениях - дождь, гроза снесет с вас показуху, грязь, фальш.
    Сдерет с вас то, чем вы становитесь через свои неправильные действия и поступки. Обнажит ваше естество, ваши Души и Сердца, покажет ваш Дух, каков он есть.
    И тогда станет ясно - Что на самом деле вам дают те сомнительные дары и подарки, что сыпятся на вас сутками на пролет из всех мест планетарного безумия, созданного особо черными представителями вашего мира.
    Пользуйтесь этим временем и моментом, когда Мать преображается, проявляя в себе особые Энергии Преображения и Очищения.
    Она безгранично всё и всехлюбива, делится со всеми вами своими дарами и энергиями.
    Берите, дарите, купайтесь в том благе что сейчас идет.

- А дождь? Хочу спросить про дождь.

- А дождь - это слёзы, это небесные слёзы.
    Так же как и твои слёзы очищают не только твои глаза и зрение, но и Душу, Сердце. Часто ли ты плачешь? Я знаю. А часто плачут другие? Слёзы, они полезны Душе, это ее механизм очищения.
    Так и дождь, он чистит не только воздух, землю, деревья, вас. Он чистит меня, мои составляющие.
    Дождь - это проявление Любви ко всему сущему, это слёзы Моей радости от встречи с Вами.
    Живите Апрелем, купайтесь в дождях.
    Я люблю Вас дождем, с ним же я плАчу по вашим поступкам, с ним я радуюсь Солнцу вместе с вами, Дождем я люблю и радую Ваших детей.

А в Апреле многое может произойти, если вы этого ждете.

Апрельским дождем
    Я отброшу сомненья
    В могуществе Неба,
    В Отцовой Любви.

Хватайте ведерки
    И черпайте влагу,
    Ловите дождинки
    И солнца лучи.

Весеннее Солнце,
    Что вас озаряет,
    Разрушит преграды,
    Проложит мосты.

Мосты через бездну,
    Что нас разделяет,
    Мосты через пропасть,
    Что роете вы.

Что не дает вам идти?
    Что ваш Путь затемняет?
    Что видеть мешает?
    Что очи затмит?

В Апреле я дам
    Всё, что ты пожелаешь,
    Всё, что захочешь
    Иметь для Души.

Да, Я дам вам Свободу
    Любить и не думать:
    За что это? Как это?
    Где же корысть?

Любить просто дождик
    И просто природу,
    Любить своим Сердцем
    Любить своим Я!

- Это многое значит, поверь. Разве стал бы я так долго тебе рассказывать про Дождь и Солнце?""""""""""""

Изображение solium.ru
    Запись от оберегающий размещена 20.09.2012 в 12:35 оберегающий вне форума
  6. Старый комментарий
    И вот еще, от Вестника.
    """- Ты такой добрый, всех пропускаешь на дороге.
    - А почему нужно быть злым? Мир и так слишком темный, чтобы делать его темнее еще и своим поступками.

Представил я себе наш мир, нашу Землю, ну как это все устроено?

Вот есть добрый поступок, а есть злой.
    В Мире это как ниточки, сделал доброе дело, послал добрую энергию - началась белая ниточка.
    От тебя и через того, кому ты это адресовал, она пошла дальше, она не может перекрасится и стать черной, она же с белого клубка.
    Она может оборваться, но чем толще и сильнее нить, тем на дольше ее хватит.
    Также и с плохим поступком или негативом - рождается черная нить и так же по цепочке идет, переплетается.
    По сути своими поступками, мыслями, делами, идеями - мы вяжем покрывало. И то, какого оно будет цвета, зависит только от нас.
    С белого клубка нитки не только белые, надо заметить.
    В нем есть и красные нити Любви, и бирюзовые ниточки Доброго утра, там есть розовые нити Поцелуя, есть и желтые нити Улыбок, в нем есть белые ниточки Божественной Чистоты и Озарения, и переливающиеся разными оттенками нити Спасибо и Благодарю, есть бордовые нити Вечернего заката и Утреннего рассвета, есть фиолетовые нити Дождя и зеленые нити Матушки-Земли. В нем много ниток всех мыслимых цветов, о которых занете только Вы, это ваши нити и ваши цвета.
    Мы плетем наше пространство из этого клубка и оно становится разноцветным. Чистыми светлыми мыслями и поступками мы наряжаем нашу Землю и наш Мир в разноцветный наряд Любви, Доброты и Света.
    И чем меньше мы будем использовать в этой работе черный клубок, тем краше мы все с вами будем, тем красивее будет наша Земля, а ради этого можно постараться. Она у нас необычайная Красавица.
    И есть такие Люди, которые пользуются не только общим белым клубком, выбирая из него разноцветную ниточку подходящего цвета, у них внутри свой Божественный клубок небесного цвета.
    Они не только плетут покрывало своими нитями, они предлагают пользоваться всем своим сокровищем, данным им Отцом по праву.
    Их клубок открыт для всех, их разноцветные нити всех цветов и оттенков в вашем рапоряжении.
    Берите, вяжите, плетите этот Мир своим красками, но пожалуйста, не доставайте свой черный клубок, если он у вас есть и до сих пор еще сохранился.

Цветною пряжей мир окутан.
    Цветными нитями Божественных Энергий,
    Что проявляем мы ежесекундно
    И вяжем покрывало наших будней.

Чем краше будет цвет, узор, рисунок
    Чем веселее будет одеяло,
    Тем радостнее будет и теплее.
    Начало нити, помни, ТВОЙ ПОСТУПОК.

""
    Запись от оберегающий размещена 21.09.2012 в 02:33 оберегающий вне форума
  7. Старый комментарий
    светомирра
    Вы очень мудрый человек и стихи мне нравятся очень ваши
    Запись от светомирра размещена 11.03.2013 в 17:27 светомирра вне форума
  8. Старый комментарий
    Спасибо Светомирра за такой прекрасный отзыв, я его передам автору притч и стихов. Пусть возрадуется вместе с нами.Спасибо Вам))))
    Запись от оберегающий размещена 11.03.2013 в 23:05 оберегающий вне форума
  9. Старый комментарий
    В этот раз хочу разместить вот такую притчу,грустную. От Вестника.

""Он шел по лесу почти голый, в остатках грязного кимоно, с мечом в руках. Многочисленные и, казалось бы, смертельные раны на его теле не болели, они напоминали ему о том, куда он идет и с какой целью.
    Еще совсем недавно он жил размеренной жизнью воина, самурая, ушедшего на покой, наслаждался семейным счастьем. Его жена и дети приносили ему радость и умиротворение, а он старался дарить им спокойствие и уверенность в завтрашнем дне, был им надежной защитой и опорой.
    Но одним ранним утром их идиллию нарушили крики и удары мечей. На их деревню напали и убили всех жителей, жестоко и беспощадно. Самурай защищал свою семью, каждого жителя деревни самоотверженно и до последнего не выпустил меча из рук, но силы кончились, его схватили вместе с семьей, после чего на его глазах убили жену, детей, а его израненного без сил и шанса выжить бросили умирать в разграбленной и сожжённой деревне.

С этого момента он потерял все ради чего жил, он потерял свое будущее, он потерял свет.
    Он сидел один и обращаясь к Богу, к Отцу, к Солнцу, умолял сказать слово, слово о том как жить дальше и что делать. Он ждал совета, он ждал решения, что ему делать. Безысходность затуманивала ему взор, он ждал слова, но слово не пришло, Отец молчал. И тогда в его голове заговорил темный дух, сама темнота спустилась к нему, чтобы вставить свое слово. И в тот момент услышал о мести, о кровавой, беспощадной мести ко всему, что так или иначе связано с убийцами его семьи, ко всему, что связано с теми, кто послал убийц в их деревню.
    Он разговаривал с темнотой и его сердце наполнялось злобой и ненавистью ко всему живому, потому что его семья, да и он сам были уже не в мире живых. И он встал на темный путь мести, путь смерти, путь в никуда.

Он шел по лесу и думал только о том моменте, когда найдет убийц и отомстит за себя, за разрушенную жизнь. Он не помнил об убитых им солдатах, разрушенных семьях, убитых женщинах и детях в каждой прошедшей деревне. Он мстил и убивал все, что видел, он шел с темнотой и она давала ему силу и ненависть. Она закрывала ему глаза и сердце в тот момент, когда он врывался в очередную деревню, чтобы нести свое правосудие. Он не видел с кем воевал и кого убивал.

И он нашел убийц. Спустя месяцы пути он нашел и убил их также легко, как это делал все время своего похода. Он узнал о тех, кто послал убийц в его деревню, нашел и убил их также, как поступили с ним. На их глазах убил их семьи, а потом убил и их.
    Он сидел уставший и безжизненный. Самурай отомстил всем, кого можно было найти, но был еще кто-то, кто остался в тени, кто был и не был, кого он чувствовал, но не видел. И тогда заговорила темнота. И он узнал, что темный дух и был тем, кто послал убийц, а потом и его самого направил мстить убийцам, погрузив его в бездну лжи, обмана, смерти, в мир ненависти и безумия.
    Солдат вспоминал свою семью, свой светлый мир и в первый раз за последние месяцы плакал. Его сердце не умерло окончательно, в нем всегда остается частица света Отца для последней встречи с ним.
    Самурай не мог идти дальше по дороге в этом мире, он должен был уйти и самоубийство было единственным решением. Тьма ждала этого и была готова принять солдата в своем темном мире.

Его рука сжала клинок и в этот момент перед самураем появился Отец, в лучах божественного света он встал рядом с ним и положил свою руку на его израненное тело. Солдат не мог смотреть на Отца, после всего того, что натворил, он считал себя недостойным находится рядом с Отцом, вблизи его Света.
    - Сын мой, ты можешь задать тот вопрос, с которым ты так долго шел в сердце. Задай мне один единственный верный вопрос.
    - Да, я знаю это вопрос, - Самурай не узнал свой голос. Он молчал всю дорогу, что шел от своего дома все последнее время, - Я иду с ним долгий путь смерти.
    "Почему ты тогда промолчал? Отец, почему ты тогда промолчал?" - и слезы покатились из глаз самурая, его Душа плакала, его Сердце рыдало.
    - Я молчу каждый раз, когда вам нужно сделать важный выбор, когда вы должны принять верное, истинное решение. Так как только в тишине своего существа, только наедине со своим Cердцем вы можете принять истину, только так вы сможете поверить в себя и только в этой божественной тишине ты услышишь мое Истинное Слово, так ты услышишь Меня. Только так!

Солдат все понял, он увидел свои ошибки и взялся за рукоятку меча, чтобы сделать последнее в этом мире движение.
    - Даже сейчас у тебя есть выбор, ты можешь сделать задуманное и окончательно впустить в себя темноту, позволить ей победить, а можешь доверится мне и позволить мне сделать то, что я считаю возможным сделать для тебя.
    Солдат не размышлял.
    - Да, Отец, я вверяю себя в твои руки и пусть будет так, как ты решишь. Я не желаю идти с тьмой. Только прошу об одном, я не могу воскресить убитых, дай мне в твоём мире возможность попросить у каждого прощения.
    - В моем мире у тебя будет много возможностей исправить свои ошибки, поверь мне.

Два силуэта в окружении яркого света неспешно шли по полю, и солнце своими первыми утренними лучами ласково провожало их в другой мир.
    Между тьмой и светом всегда есть выбор, даже тогда, когда его нет.

В вашем Сердце ответ,
    Там, внутри Его Слово.
    Там горит Отца Свет,
    Сердце - ваша Основа.
    ""
    Запись от оберегающий размещена 12.03.2013 в 01:52 оберегающий вне форума
  10. Старый комментарий
    От Вестника "Иногда Голубь делает удивительные вещи.
    Сегодня он катал у меня в голове какой-то шар, похожий на ком грязи, мусора.
    - Что это?
    - Это твоё. Все твои ложные убеждения, не божественные знания, которые ты накопил за все время пребывания в мире.
    Сказал Голубь и шагнул в сторону ворот Города Света.
    - А что мне делать с комом?
    - Это твоё, неси.

Я с огромным комом в руках шагнул в ворота, но эта большая куча добра не давала мне пройти, мы застряли в них. Я крутился по всякому, пытаясь протиснуться с ценным грузом, но результат был тот же, я торчал в воротах с этим валуном сокровищ, с которым я тащусь всю свою жизнь. Я посмотрел из чего он состоит. Там было все так мне знакомое: умные книги, прочитанные за многие годы, так до конца и не понятые мной, в куче были спрессованные волшебные, как мне всегда казалось, картинки, открывающие все немыслимые чудесные способности. Из кучи на меня смотрел третий глаз и куча инструкций как его открывать, торчали концы обложек по гипнозу и трансформации сознания, восточные атрибуты религий красовались среди песен и мантр на непонятном и неведомом мне языке. А голубь уже шагал налегке, слегка подпрыгивая со взмахами крыльями, будто танцуя.
    Я не знал, что мне делать и ждал какой-либо подсказки, очень хотелось зайти в Город, но ком "знаний" мне не давал этого. Я принял решение и бросил все это на землю, особо не расстраиваясь по поводу этой потери, так как неся эту ношу всю свою жизнь я так и не приобрел ничего, что хотел благодаря ей получить. У меня не открылся третий глаз, да и два родных глаза не научились видеть истину и отличать тьму от света, истину от лжи. Я не приобрел сверх способностей, да и обычные земные возможности не усовершенствовал. Левитация, трансформация - ничего нет. Я опустошал свой ум и останавливал мысли, думая что пустота там где темно, пытаясь найти в ней истину, вместо того, чтобы наполнять ум, сознание Светом, открывая дверь к божественным знаниям. Я пытался заниматься йогой, чтобы жить долго, но не имел понятия зачем, и что я все это долгое время должен делать.

"Ну и не жалко", я пнул этот ком и шагнул в Свет. Но не тут то было, "ком знаний" влачился за мной, крючками и шипами цепляясь за одежду и по прежнему застревал в воротах, не давая возможности от него избавиться.

- Отец, я нес эту ношу долгие годы, собирая по крупицам хлам со всех закутков нашего мира. Я устал ее нести и хочу парить. Все, что мне нужно, это Свет и Твоя Любовь. Я отказываюсь от всего этого и прошу открыть мне дверь в божественный мир истинных знаний, - что еще мне оставалось, только обратиться к Отцу.

В воротах появился Отец в лучах яркого, теплого и такого родного света и протянул мне руку.
    - Есть то, что тяжело отпустить, ноша дорога как память, жалко потраченного времени на поиски и собирание ценного груза. Но истинно-божественное не давит и не тянет вниз, истинные божественные знания дают легкость и помогают тебе воспарить над миром, над собой. Брось все, что хоть как-то тяготит твою Душу, твое Сердце, очисти свое существо от тяжелых, тормозящих твой путь знаний и ты постигнешь истинную чистоту и легкость бытия, как божественного существа, обладающего божественными знаниями.
    - Так что мне с этим делать? Как избавиться от хлама? Он цепляет меня и не пускает в твой мир.
    - Просто откажись.

Но ком продолжал цепляться и не отпускал меня.

- Посмотри в глубь себя. Смотри, они держат и не отпускают ком.

Сомнения внутри меня, как черные колючки, цеплялись за "ком знаний" и не позволяли оторваться от него.

- Ты наверное ждешь, что я дам тебе в помощь меч истинных знаний или щит истины? Нет, я дам тебе Веру в себя и в свои возможности.

И я почувствовал могучую силу внутри своего существа, которая мощным напором давала такую уверенность в своих силах, уверенность в том, что истинные знания уже со мной, к ним всегда есть доступ, что сомнениям во мне не осталось места, они исчезли вместе с колючками и я, воспарив над дорожкой, налегке влетел через широкие и просторные ворота в город истинных знаний, в мир божественной информации.

"Книга Мира доступна всем нам, божественная книга истинных знаний и откровений, но чтобы научиться и начать ее читать, нужно воспарить и освободиться от того груза собранного хлама ошибочных, ложных, ЛИШНИХ знаний, которые цепляются к вашим существам через сомнения, заблуждения, обманы и хитрость".

Голубь парил над дорожкой размахивая крыльями и светился в лучах Отца, идущего по городу и рассказывающего нам о простых истинах из Книги Мира, а я парил рядом с ними, потому что меня ничто не тяготило и не держало.

"То истинно, что пройдя через твое сердце не застревает в нем острыми краями".
    "То истинно, что не обжигает своим светом твою Душу".
    "То истинно, что способно нести тебя через темноту, печаль и уныние, на руках и крыльях, освещая путь".

То истинно, что не устает дарить вам Веру и Любовь, читая строки из Книги Мира.

Я мог бы прочитать всю Книгу,
    Но не могу лишить Вас удовольствия
    Открыть себя Божественному Миру
    И с Книгой Мира обретя спокойствие.

Ее страницы вам откроют Суть,
    С которой вы не сможете "заснуть"

Изображение solium.ru
    Запись от оберегающий размещена 13.03.2013 в 22:42 оберегающий вне форума