Оценить эту запись

запах кофе

Запись от Лелька размещена 25.06.2012 в 16:00
Обновил(-а) Лелька 25.06.2012 в 16:06

Так устроен мир на тонком уровне мы все связаны. По этому ничего не бывает просто так. Человек может и не догадываться почему с ним внутри что-то происходит, а на другом краю земли кто-то в это время плачет или радуется...

Сегодня утром меня "накрыло". Бессердечность накрывает словно панцырь человеческое существо, отгораживая от внутреннего мира, больше нет сил сиять , становится всё каменным и "чужим".

Но если ты знаешь что под панцырем кроется "настоящее", жить по другому ты не сможешь.

Правда в том, что "большинству" это не выгодно и по этому лови "палки в колёса" - "знай место".
Так устроен мир, "если ты счастлив - поделись с другими" и на тонком уровне словно лангольеры липнут к тебе, - "поделись, ты же "добрая душа"", постепенно накрывая этим самым панцерем.
Вот только бы знать как это всё дозировать.

Ангелы-хранители пьют кофе.
я заварила себе кофе и плюхнулась в кровать от бессилия. Обычно в такие моменты я старалась сильнее "просиять" и просила "помощи", но в этот раз казалось это всё...
Чашка кофе стояла возле открытого окна и аромат кофе заполнял всю комнату. И я вспомнила как этот аромат я слышала каждое утро у своей подруги. Там на тонком уровне она как Ангел-хранитель, укрывает своей нежностью и любовью. Она всегда "приходит" в трудную минуту, с ней спокойно...
и я постепенно стала "возвращаться"...

Спасибо Вселенной что всегда даёт надежду.

И для многих всё это может показаться бредом. Но не так всё просто устроено в этом мире. Есть вещи которые просто не поддаются объяснению, но их можно почувствовать чтобы понять.
Любовь спасает человека.
Просмотров 9009 Комментарии 5
Всего комментариев 5

Комментарии

1. Старый комментарий
    TALANIA
    Изображение solium.ru
    Запись от TALANIA размещена 25.06.2012 в 17:30 TALANIA вне форума
  2. Старый комментарий
    Запись от размещена 25.06.2012 в 18:45
  3. Старый комментарий
    Капля
    Понимаю тебя...
    И я сейчас пью кофе и тоже "возвращаюсь"... пришла с групповой терапии, где подняли вопрос о насилии над детьми... смотрели фильм "Торжество"... потом воспоминания согрупников... боже, сколько сил надо, чтобы все это проживать...
    Но, все же, когда сталкиваешься с Тенью и высвечиваешь ее, становится легко на Душе...
    Если когда-то, давно, хоть на мгновение почувствовал себя жертвой, то тут же включился в эту бесчеловечную игру, где либо тебя насилуют, либо ты насилуешь так или иначе... марионетки... равнодушие... бесчеловечность... зависимость от материального или статуса... все это порождает монстров...
    Светить для меня на этом жизненном этапе - понимать, что вокруг Тьма, иначе зачем свет? И помнить, что и я отбрасываю Тень...тени нет только у сами знаете кого...
    Запись от Капля размещена 25.06.2012 в 21:44 Капля вне форума
  4. Старый комментарий
    Капля
    Лель, извини, если чуть грузанула... не сдержалась... слишком все клокочет внутри от увиденного и услышанного.
    Запись от Капля размещена 25.06.2012 в 21:44 Капля вне форума
  5. Старый комментарий
    Лелька
    Капелька сил тебе и любви
    Запись от Лелька размещена 25.06.2012 в 23:38 Лелька вне форума