Оценить эту запись

Волшебство

Запись от Лелька размещена 15.06.2012 в 00:58

Каждый человек имеет право быть счастливым!
Каждый человек имеет право быть свободным!
Во всех смыслах и без...!
Тогда вся жизнь становится волшебной сказкой.

А вы знаете что вся жизнь и вся вселенная сделана из любви? Потому что всё нею дышит.
Любовь - это волшебство... благодарность, награда.
Любить -что может быть важнее...?

Изображение solium.ru

Одно желание - растворится в этой прекрасной вселенной навсегда...
Просмотров 9068 Комментарии 4
Всего комментариев 4

Комментарии

1. Старый комментарий
    Лелька
    Какая то безграничная благодарность вырывается изнутри всем людям, которые есть в моей жизни...
    Мои любимые друзья, сколько же всего они делают для меня!..
    Каждый день...Как ангелы-хранители всегда рядом. Такое тепло и нежность от каждого прикосновения, от каждой встречи...даже глазами когда на кухне встречаемся каждое утро с моими любимыми Анькой и Лёшей у которых я живу. Анечка как сестричка всегда следит за моим настроением…Моя любимая Сия, самый светлый сиёныш, которая заботится как мама, и когда я прихожу в гости, как берегиня окутывает своим теплом и трепетом, помогая решать все мои насущные вопросы и проблемы.
    И те любимые друзья., которые живут так далеко, но в моём сердце всегда рядом…я слышу каждого… и каждый раз когда я приезжаю, вырывается словно детский крик восторга и радости от того, что всё это просто есть в этом мире! Люблю вас всех мои «далёкие» и «близкие» друзья. Люблю тебя, любимый! Спасибо, что вы есть!
    А когда я приезжаю домой, там всегда ждёт папа, мама и брат...как здорово иметь семью, куда всегда можно вернутся и где тебя всегда ждут...Мой папа самый любящий понимающий папа в мире, а у моей мамы самые нежные руки, когда она так нежно прикасается к моим волосам...как в детстве... И хочется оставить всё в этом мире и растворится в её нежном сердце...

И отдавать себя без остатка всему, обнять всю вселенную и неугомонно шептать: «люблю!» Как здорово что всё это есть! Как здорово что я живу!
    Спасибо вселенной за самое главное счастье в этом мире, - любить!
    Когда вся вселенная наполняется неповторимым ароматом волшебства, и хочется растворится без остатка в ней и в каждом...в каждом живом существе, каждой клеточкой...дышать…

Снова в танец бросаюсь
    И плавно...растекается сон по воде
    Я мечтаю, наверно, о главном,
    Самом важном в моей судьбе.

Снова в танец и я воспаряю,
    Я желаньям причин не ищу,
    Наслаждаюсь и ветром качаюсь
    Под осенней печалью дышу...
    Музыкальная смелая дева,
    Ей не нужен покой и тебе,
    Лишь осталось подняться с ней в небо,
    Чтобы стать её лирой в мечте.

автор неизвестен.

Запись от Лелька размещена 16.06.2012 в 19:07 Лелька вне форума
  2. Старый комментарий
    Запись от размещена 17.06.2012 в 19:05
  3. Старый комментарий
    Капля
    Читаю тебя, Лель, и понимаю, что ведь и я Люблю... только не умею выразить так свои чувства...
    Спасибо за "озвучку"))))
    Запись от Капля размещена 17.06.2012 в 20:21 Капля вне форума
  4. Старый комментарий
    Лелька
    Запись от Лелька размещена 17.06.2012 в 20:26 Лелька вне форума