Оценить эту запись

оно есть?

Запись от TALANIA размещена 06.05.2012 в 01:27

Ночное одиночество ...оно есть или его нет? Если есть, то для чего? Ведь ночью время сна... А если нет, то что тогда со мной происходит? Почему так не хватает сил поверить, что его нет? Зачем убеждаю себя в этом... Устала от него.....
Просмотров 12740 Комментарии 2
Всего комментариев 2

Комментарии

1. Старый комментарий
    Лелька
    Ночью чувственность усиливается.
    Ночное одиночество...
    Почему именно ночью?
    ...может быть потому что ночью душа готовится к "освобождению" через сон, - а тело воспринимает это как одиночество?
    Душу ночью "слышишь"...может в силу того, чо ночью у твоего физического тела уже нет сил "воспринимать" - и начинаешь "слышать" душу...
    Я люблю ночь...в ней есть нечто волшебное.

Одиночество временно...пока не полюбила время "для сна" своего тела. Привыкнуть надо что есть тело, которое "скучает" (то, что одиночество чувствует), а есть душа, которая просто по-другому всё воспринимает.
    Это то, что словами сложно объяснить...знаешь только ты ...
    Запись от Лелька размещена 06.05.2012 в 02:36 Лелька вне форума
  2. Старый комментарий
    TALANIA
    Прошло столько времени с того дня как я это писала....
    Сколько переворотов в моей жизни произошло...
    Иногда такое чувство, что не одну жизнь прожила в этом воплощении.
    А одиночество, как оно захлёстывало меня тогда. Сколько боли и пустоты было. А сейчас даже во сне отдыхать некогда... ))))
    ВСЯ наша жизнь чудо!
    Запись от TALANIA размещена 11.10.2014 в 00:07 TALANIA вне форума