Оценить эту запись

Они ЛЮБИЛИ!!!!

Запись от TALANIA размещена 27.04.2012 в 23:57

Приснился мне не так давно актёр-Пороховщиков.....
и такое чувство к нему возникло..- ничего такого не испытывала я. Широта и глубина, нежность.... Оно такое огромное было и широкое... буд-то мы одно целое, только в разных половинках. Понимали друг друга ничего не говоря через взгляд... И так хорошо было...
Утром я проснулась и без труда нашла в инете его фото и узнала , что ему исполнилось как 9ть дней с его смерти.... Но так как я ничего не знала, то страх не помешал мне во сне испытать все прекрасные чувства..
Потом я узнала, что его жена покончила собой до его смерти за 40дней...
Вот как тогда я поняла сон... В инете много всяких помоев вылилось на его жену, когда она так поступила... мол без его денег и славы, она жить не смогла бы- поэтому так и поступила....
А он мне показал, какие чувства между ними были.... И не говорили они о них не кому..им не надо было... Чувствовали они друг друга без слов- они были единым... осуждение прессы их не задевало сильно....поэтому и не опровергали часто ничего... Им всё равно было - главное в их жизни было слово "МЫ", а потом окружение... Не мог бы он успокоиться, что о его жене так плохо отзываются. вот и приснился... вот и рассказал таким образом про них.
Жена его ушла с ним, т.к. была им, а он ей.........
Это была по настоящему любящая пара... Любовь их в области груди и головы была.
Просмотров 7571 Комментарии 6
Всего комментариев 6

Комментарии

1. Старый комментарий
    Ramjes
    Да, это печальная история. Они не были идеальны, но видимо, чувство было. Жаль, что их выжили с этого света. Ну, это же люди, что с них взять... Там где глубокая любовь - там и сильная зависть.
    Запись от Ramjes размещена 28.04.2012 в 00:15 Ramjes вне форума
  2. Старый комментарий
    Капля
    Почему зависть ходит рядом? потому что все хотят Любви? потому что не умея любить сами, стремятся опустить до своего уровня?
    Запись от Капля размещена 30.04.2012 в 08:48 Капля вне форума
  3. Старый комментарий
    Ramjes
    Капля, принцип:"Они счастливы, а я нет, значит они виноваты"
    Запись от Ramjes размещена 30.04.2012 в 23:19 Ramjes вне форума
  4. Старый комментарий
    natali_09051967
    Кто не работает над собой, не борется с такими чувствами, как зависть и т.п., тот и не понимает ничего в этой жизни. Я раньше тоже не понимала, имела много амбиций, считала, что живу правильно и все у меня идеально, а у кого так не получается - сами виноваты! Но все ставится на место. Жизнь учит и бывает бьет людей и обстоятельства складываются так, что трудно все вернуть на место. И вот тогда начинаешь понимать, что никогда не надо обсуждать и лить грязь на других. Мы иногда не можем управлять обстоятельствами, так что не судите и не судимы будете. Так вот особенно трудно бывает людям известным, публичным.
    Запись от natali_09051967 размещена 30.04.2012 в 23:20 natali_09051967 вне форума
  5. Старый комментарий
    Ramjes
    Это то, что я называю "Каин и Авель". Претензия к Богу за то, что кто-то живет лучше, поэтому происходит искушение и человек возлагает на себя "санкции Бога" и проводит свой суд, устраняя конкурента.
    Запись от Ramjes размещена 30.04.2012 в 23:27 Ramjes вне форума
  6. Старый комментарий
    Капля
    Как-то "забыла" об этом аспекте бытия... Спасибо, что напомнил.
    Запись от Капля размещена 01.05.2012 в 10:59 Капля вне форума