Оценить эту запись

Письмо вселенной

Запись от Лелька размещена 25.04.2012 в 05:43
Обновил(-а) Лелька 25.04.2012 в 05:50

Дорогая Вселенная, спасибо за то, что ты меня любишь! Спасибо за всё, что случается в моей жизни. Спасибо за все мои мечты и радость, которую ты даришь каждый день. Я люблю тебя. Я люблю этот прекрасный твой мир, в котором есть вечная весна и эти нежные цветущие абрикосы. Спасибо за запах сирени на мой день рождение и все тортики и горящие праздничные свечи. Спасибо за моё детство и моих родителей, я очень люблю их! Спасибо за все хорошие слова, которые мы произносим каждый день. Спасибо за этих волшебных детей и ту радость, которую они дарят. Спасибо за всех людей, которые встречаются. Спасибо за всё что случается со мной, я знаю что всё ты делаешь потому что любишь. Спасибо тебе за тех птиц, что поют под моим окном каждое утро. Спасибо за то, что воплотила мою душу в моё тело. Спасибо за то, что танцую. Спасибо что за тех, кто дарит мне веру и Солнце. Спасибо за все зимы и осени которые бывают в жизни, они нужны чтобы стать сильнее и чище. Спасибо за ту музыку которую я слышу, спасибо за то, что её слышат другие. Спасибо за вечность и Ангелов- Хранителей, которые всегда рядом. Спасибо за того кто любит меня. Спасибо за счастливых людей и их радостные улыбки. Спасибо тебе за то, что ты любишь каждое существо и заботишься о каждом в этом мире. Спасибо за всё! Спасибо за то, что люблю!
Дорогая вселенная, пожалуйста, дари это счастье другим! Пусть в тебе всегда хватает радости на всех, чтобы ты не страдала, когда кто-то просит «на хлеб». Пусть тот, кто «болеет» родится весной и будет здоров! Тогда твое вечная весна будет ещё зеленее и душистей. Пусть тот, кто грустит, будет любить, тогда твоя любовь согреет больше сердец и засияет ещё ярче. Дари свои крылья тому, кто боится мечтать, тогда все люди будут как Ангелы, и в небе не будет серых туч и дождей. Дари всем веру, в ком страх и обида, тогда твоя музыка всегда будет вечной симфонией.
Дорогая вселенная, дари красоту и любовь тем, кто считает что он одинок, тогда мир в душе будет в каждой, которую посылает нам Бог.
Дорогая вселенная, пожалуйста, дари счастье всем. Пусть в каждой душе будет мир и покой!

Просмотров 5593 Комментарии 0
Всего комментариев 0

Комментарии