Оценить эту запись

я переезжаю

Запись от Лелька размещена 16.09.2014 в 04:19

Удивительно, но именно люди дают осознание и ощущение что я переезжаю...

Сегодня мои танцевальные друзья столько подарили мне позитива! Они подарили мне альбом, где распечатали все фотки наших встреч с ними, и конкурсов с моим партнёром. Довели меня до слёз...хотя я и за ранее ощущала это...не знаю каким чувством, что называется интуиция наверно...шла на тренировку и уже знала это....ощущала когда с партнёром на первой тренировке танцевали. А на второй они начали меня поздравлять... ( у нас тренировки сразу две вместе)

Знаете после таких встреч и поздравлений ещё больше хочется людям дарить счастье! Ещё больше просыпается чувство и осознание того, что мы в этой жизни не просто так встречаемся, не просто так живём и ещё больше хочется дарить счастье другим...

Ребята за 5 лет собрали в этом альбоме все наши встречи и конкурсы и распечатали...Знаю что хоть я там и плакала когда дарили альбом, но вот именно это ощущение что "всё хорошо" вот оно даёт понять что мне пора уезжать...

Удивительное чувство...и считаю что правильное - люди расстаются именно когда всё хорошо.

Сейчас меня Киев отпускает именно потому что уже всё хорошо. У меня ощущение что всё сделано, ощущение лёгкости, позитивных энергий в моих сферах деятельности.
- Вчера с девчёнками с нашего форума встречались. Тоже эта встреча принесла именно ощущения что всё сделано и что "я уезжаю"...Они меня тоже "провожали"
оказывается эти ощущения приносят именно люди в жизнь. До этого я не ощущала такого...

Я счастлива.
И знаете, такие встречи и расставания дают ещё раз понять и ощутить что мы все рождаемся не просто так.

Все говорят что меня ждёт новая жизнь, новые начинания, все желают этого.... И я верю и знаю, что меня ждёт что-то новое, но и так-же я знаю что мы все вместе сможем подарить счастье ещё кому-то...потому что все люди кого я знаю, все есть в моей душе.

Я счастлива что в моей жизни было и есть много хороших людей, и пусть это счастье распространяется на всех кто был и есть рядом!

В переди ещё много работы у меня Много нового и интересного

Я благодарна всем людям кого я знаю, и кого ещё не знаю, но узнаю
Жить - интересно!
Просмотров 57667 Комментарии 8
Всего комментариев 8

Комментарии

1. Старый комментарий
    Куда, Леля? )) колись ужо )))

Да, хорошо уходить это такая радость )) такое богачество, целое лукошко приятностей
    Запись от AnnTV размещена 16.09.2014 в 12:03 AnnTV вне форума
  2. Старый комментарий
    Лелька
    в Москву переезжаю
    Запись от Лелька размещена 16.09.2014 в 16:36 Лелька вне форума
  3. Старый комментарий
    Heiur
    Молодец Леля что переезжаешь. Беги. Леля. беги.
    Запись от Heiur размещена 16.09.2014 в 22:11 Heiur вне форума
  4. Старый комментарий
    Йоу!
    Мои поздравления! )))
    Запись от AnnTV размещена 17.09.2014 в 00:06 AnnTV вне форума
  5. Старый комментарий
    selena
    Поздравляю, Солнышко! Счастливой новой жизни!
    Запись от selena размещена 18.09.2014 в 01:23 selena вне форума
  6. Старый комментарий
    Лелька
    Спасибо!
    Запись от Лелька размещена 18.09.2014 в 02:05 Лелька вне форума
  7. Старый комментарий
    Капля
    И я рада!
    Запись от Капля размещена 18.09.2014 в 11:08 Капля вне форума
  8. Старый комментарий
    Croft
    будете проезжать мимо Люберец - забегайте в гости :-)
    Запись от Croft размещена 18.09.2014 в 21:47 Croft вне форума