Работа форума!

14.07.2007 04:03 Гачун Гачан#11
Граждане,подождите,не спешите насчет 29-го "сатанинского".Начнется(по точным данным) он только ночью 14.07 в 4.58 по моск.времени.А 28й-совсем не плохой. А Новолуние-14.07 в 16.03 по моск.вр.В любом случае в конце лунного месяца,да и любого цикла всегда можно и даже нужно закладывать зерна.фундамет будущего цикла.Так что,усё у порядке,как говорил наш шеф!Дружеский совет,не смотрите и не верьте информации в отрывных календарях,особенно насчет лунных дней,не раз проверено...те думают,что все лохи...
14.07.2007 09:43 Phoenix#12
Да, насчёт лунного ошибся ...
14.07.2007 14:02 Гачун Гачан#13
Ничего,ничего...Вот для интереса зашел на один сайт инета(астрологический).Там говорят,"нажмите сюда" и узнаете лунный день на сегодня.Я нажал-и тут лажают.обманывают нашего брата-указан час без поправки на часовое время,т е. на 3 часа раньше(от Москвы).
14.07.2007 14:49 Phoenix#14
Да нет, у меня точные сведения, ибо инфа весьма серьёзна и используется в практике. Но, пару последних дней не смотрел, навскидку прикинул, не учтя смещения и ...ошибся ...
14.07.2007 16:27 Гачун Гачан#15
Бывает.иногда я тоже несколько дней в дневник.календарь не гляжу,прикину,а скажем лунный день или градус солнца за эти дни вперед на несколько часов смещаются....и налицо ошибки...да ладно....иногда достае т это точное знание....ошибся,расслабился,не посмотрел,а потом-сюрприз.Порой, некоторые точки нужно просто прожить,не зная,что в них...по принципу.чем меньше готовишься или вообще не готовишься.тем лучше...спонтаннее...точнее