Праздник Содружества!

14.07.2010 19:45 Happyhope#106
С днём рождения, Солиум!!!
Спасибо за свет, который принёс в мою жизнь этот форум и люди живущие здесь.

Как светел день, когда нет туч на небе,
И ангел разгоняет их крылом.
Пусть Солнышко горит и всем нам светит,
Мерцает золотом на небе голубом.
:sun111::sun111::sun111::sun111:
14.07.2010 23:48 Ahmeth#107
Урааа!!!:beg::bg::tanex::tanci:
15.07.2010 07:06 Paul#108
С ЮБИЛЕЕМ, Солиум!!! :lovee:
Так много хочется написать в честь этого сайта и организаторов... Но направлю наверное этот эмоционально-позитивный поток больше в чувственное русло, нежели в визуально-вербальное.
Я посылаю SOLIUMU свою Любовь! :lovee:
Чего достиг проект за 5 лет, видят все! Как ведется работа по достижению достигнутого, думаю тоже можно увидеть! Да и будущее уже очевидно - созидание и новые цели!
Этот Мир и время состоит из частицы того Мира, который создан здесь, на Солиум! Громадная работа на всех уровнях в человеке, который приходит сюда...

Искренне радуюсь возможности учиться именно здесь!!! Спасибо Вам, дорогой СОЛИУМ!!! :lovee:
15.07.2010 16:31 Гончая#109
Столько замечательных слов было сказано, присоединяюсь. От себя скажу: спасибо, за то что вы есть, что благодаря Богу, провидению или не знаю кому я набрела на этот форум, спасибо, что приходя с работы я захожу сюда хоть на десять минут и душа моя радуется и все невзгоды отступают и такая теплота, покой меня охватывает, спасибо за маленькие благодарности в сообщениях, которые придают силу, уверенность в себе. Столько эмоций, так беден мой язык, чтобы их передать. Спасибо, спасибо, спасибо, всем счастья, любви, удачи, новых знаний и достижений. :lovee::loveshower: