Праздник Содружества!

09.07.2010 01:31 Anka#66
С праздником!
Получается, что набрела я на этот форум, когда он был ещё совсем "малышом", практически новорожденным! Периодически заглядывала, читала, смотрела... "Подслушивала и подглядывала"... Привычка больше слушать, чем говорить, делала ненужной регистрацию... Но, всё-таки, пришёл момент, когда я решила, что желание иногда встрять в разговор уж слишком сильно, надо дать ему выход. И зарегистрировалась...
И рада, что я здесь!
Удачи всем на Пути!
09.07.2010 03:18 Игорь#67
Цитата:
Сообщение от Ninenus
...решил кардинально изменить свою жизнь, начав с себя. Чуть позже, это желание привело меня к дзэн.
О, боже, ты и его изменил!?:shok:
09.07.2010 10:24 katarin#68
Поздравляю Солиум!
Интересные фотки с первой встречи.
Интересная эволюция худ. оформления))
Желаю проекту привлечь больше интересных людей и долгого плавания по волнам интернета!
09.07.2010 11:46 Светлана#69
Нужен?
Конечно нужен! Цифра 5 говорит сама за себя. Я, конечно, не излазила все нетовские форумы, скажу даже, что не на одном дольше нескольких дней не задерживалась. Я сюда меня занесло как-то сразу, после возвращения домай. Раньше у бывшего мужа за компьютером сидеть я по некоторым причинам не могла.
Это замечательный сайт. Сюда всегда приятно заглянуть.
Раз проект приобрел форму и родился не 5 минут назад, значит он успешно вплелся в паутину бытия, внёс и вносит свою лепту, говоря людям, что они не одиноки.
Поздравляю всех создателей и преобразователей сайта с Днем Рождения вашего Детища :sun111:. Желаю им не расслабляться, на этом поприще работы ещё наверное всем за глаза хватит :p4: :p4: :p4:
И отдельное СПАСИБО от меня, как от одного из участников, которые с удовольствием открыли для себя Солиум.
09.07.2010 14:51 Зная#70
Солиум - это живой, растущий и постоянно меняющийся организм из множества клеточек-индивидуумов.
Спасибо всем клеточкам за наш Солиум!:)
Желаю расти и процветать всем нам!