Снятие порчи/проклятия??? Что дальше

24.05.2007 22:59 Alex_#1
Вопрос по снятию порчи/проклятия. Предположим с человека необходимо снять порчу. Этот человек обращается к "магу". После того как "маг" снимает с человека порчу или проклятие, какая будет "обратка" на человека, и будет ли она вобще.

И еще важный вопрос. К кому лучше обратиться за "помощью".
24.05.2007 23:15 Ramjes#2
Приветствую, Alex_, слишком мало данных для однозначного ответа. Понятие "порчи" весьма условное и в каждом конкретном случае бывают свои особенности.

Как правило, "обратка" бывает на человека, наславшего "порчу", но и то не всегда, иногда бывают такие ситуации, когда человек сам виноват в том, что он получил эту "порчу". Значит что-то в его жизни было не так и надо это пересмотреть.

Если конкретнее поделишься информацией, можно более подробно рассмотреть...

Обращайся к хорошим специалистам своего дела, я лично не советую обращаться к "интернетовским магам", т.к. зачастую их помощь - это "перекладывание с места на место". Обратись к тем, кто родился целителем и "магом", например, к Назире Рустемовой - великой Души человеку и знатоку своего дела и способностей.
24.05.2007 23:50 Alex_#3
По подробнее... писал а в ответ тишина. Сорри за беспокойство.
06.06.2007 14:16 ВАССА#4
Цитата:
Сообщение от Alex_
По подробнее... писал а в ответ тишина. Сорри за беспокойство.
СМОГУ ПОМОЧЬ! ПИШИТЕ. ВАССА.
06.06.2007 16:01 Lana#5
Есть еще такое понятие,как самопорча!
Как целитель с многолетним стажем,скажу откровенно,если вы ничего сами не делаете, не ищете причину,следствия,в медитациях,анализе, размышлениях,то помощь вам будет временная!
При снятии может возникнуть кофликт эгрегоров,при разной религиозной принадлежности и ментальной ориентации.И еще бывает,когда у обратившегося "допуск" выше, чем у целителя.И легче помогать человеку с положительной направленностью ментальности.А, просто "механически" снять "порчу" это НОНСЕНС,т.к.тут очень много подводных камней!!!
Т.ч. для начала займитесь самоанализом и обрщайтесь к своему Ангелу Хранителю за подсказкой и помощью!