Современная охота на ведьм!

20.06.2007 23:18 Акари#26
Захотеть - может и захочет... но не сможет... потому что ещё не готов к пониманию.
Лично у меня таких примеров полно. Когда ко нме приходят с вопросом. Отвечаю. А они не понимают... точнее не могут принять, потому что для них это слишком сложно...
А религия именно объясняет всё простыми словами. хотя зачастую перевирает смысл...
23.06.2007 20:31 Летающая лошадка#27
Всегда тащилась от людей, которые претворяются, что все знают. Я же знаю только то, что ничего не знаю. Сократ.:trampoline:
23.06.2007 21:56 Phoenix#28
ВСЕГДА тащился от тех, кто потешается над теми, кто говорят, что знают, думая, что он то умнее их, ибо они прЕтворяются, что знают, а я то знаю, в смысле, подражаю, даже в этом знании ДРУГИМ Знающим, которые мне удобны для самоутверждения ... Во завернул ...
Правильное Знание - ВСЕГДА совокупность двух моментов; Знания того, ЧТО Знаешь и Знание того, ЧТО НЕ Знаешь, что позволяет оптимально Чувствовать Законы МироЗдания и организовывать Свою ЖизнеДеятельность оптимально и Помогать Другим адекватно по мере Необходимости... являясь Знающим или Ведующим, или Ведуном, Ведущим ...
МОЖНО Знать, а можно прЕтворяться Знающим, погружаясь в СВОЮ Гордыню ... а адекватно "оценить" это МОЖНО лишь Самому Став Знающим ...
Пытаясь же играться в скромность, опуская кого то, демонстрируется лишь ТА же Гордыня ...тонко так намекая ...ЭТО Я ЗНАЮ, но я скромен, потому что ТАК СЧИТАЕТСЯ ПРАВИЛЬНЫМ ...и приукрашивается чьей то авторитетной цитатой ...
Классика ...
(слегка провокационное информирование на тему Знающего)
25.06.2007 22:52 Акари#29
А я и не спорю, что я знаю очень и очень мало.... Но ведь кое что знаю...
Пусть это всего лишь крупица, пусть это капля в море... но и Москва не сразу строилась...