Неофициальный Словарь Нового Времени

30.11.2011 02:14 Гачун Гачан#11
Капля.Браво!Супер!Ржу-не могу!Я даже себя узнал в твоем описании:0125:
03.12.2011 00:19 Капля#12
ГОРДЫНЯ...

Гор-Ды-н-Я... этакая выпученность-выпуклость, выпячивание над всем и вся, Гора... но с изъянчиком в придачу... Дырочка еще такая черненькая есть... все время подпитки требует, засасывает...и все это где? На нашей сущности высокой и целостной в идеале, на Я высшем... некрасивый такой и коварный изъянчик... и Я уже не Я, не узнаешь, деформированное и утекающее...

А можно и проще... Гор-Дыня... Горб такой у человека, но сладкий-пресладкий как Дыня... и носит он его, наслаждается, всем показывает, а не ведает, что уродец он по жизни, и всем это заметно...
13.12.2011 03:23 Гачун Гачан#13
А если прочитать наоборот,получаем Яныдрог.Короче,Я НЕ ДРОГНУ,что в сущности объясняет политику Гордыни-завышенная самооценка,с вытекающей оттуда большой Самоуверенностью.
Можно и так: Яны Дорог.Тут либо Яны,они же Вани(что по-русски) снова суперценные,ибо дорогие,такая дорогая Ян-энергия,либо Дорога Ян(энергии) или Вань.Вообще,по-нашему сей Великий Предел можно было бы назвать Инь-Вань,что вполне соответствует энергетике этик двух имен-Ваня и Инна.Наша же игрушка-"Ванька-встанька"...в противовес надо бы и Инка-Ляж ка... или Инка ляжкой своей дала возможность быть Ваньке-Встаньке...
А вернувшись к Гордыне,прочтя ее как Горд-Иня...Горд-Инь,или Город Инь?...да...у дэвушек похоже это качество выпуклее...ну,выпуклостей больше у них,чем у мужчин.Ну у мужиков какая гордость?...мужская...плюс широкие плечи,но это не у всех,а нижняя должна быть у всех,у женщин гордость-груди,ну и нижнее достоинство-явное сзади-величины варьируются,посему более главная(всегда у всех)-передняя...гордость...вот и Дырочка черненькая ,она же и Черная Дыра засасывающая и...Но это всё гордости,а не гордыни.
Посему в сексуальном плане,как защита Гордыня срабатывает,но с негативными последствиями-не дает открыться,раскрыться сексуально,просто не подпускает,и себя не отпускает.А простая Гордость девичья вполне уместна,и выглядет красиво,как достоинство,подчеркивающая всю Женскую Прелесть.
13.12.2011 03:29 Ramjes#14
Цитата:
Сообщение от Дмитрий
Яныдрог
Единорог! подвыпимши...
13.12.2011 11:05 Капля#15
Цитата:
Сообщение от Ramjes
Единорог! подвыпимши...
:0125: тоже тема !
Гордыня - Измененное состояние сознания, чтобы убежать от чувства собственной неполноценности... "Ты меня уважаешь?" - главный вопрос, который необходимо решить в жизни.