Помогите сохранить Былину!

19.04.2007 12:49 Феано#6
Спасибо, Адиптус, я обратилась по указанному адресу, жду ответ.

Мы (команда ГК) получаем ответы на призывы помочь Былине, но пока лишь сочувственного плана и информационного:

"...Былина зародилась на зоне отдыха НИИФТРИ в районе Истринского водохранилища, которая ранее была по договору с Солнечногорским районом отведена НИИФТРИ. Учитывая то, что в настоящее время в Солнечногорске идет "передел собственности" на землю, а особенно в
зоне Истринского водохранилища, то и у директора НИИФТРИ возникли определенные проблемы и с солнечногорскими властями, а не только с Былиной, которая самообразовалась на этой территории.
Одними призывами, едва ли можно что-либо решить в наше время. Здесь нужно садиться за "трехсторонний стол переговоров" с обозначением интересов сторон и их прав. Возможно нужен выход и на администрацию Московской области..."
10.05.2007 13:00 Феано#7
Адиптус, ответ ни от кого я не получила... увы...
Тем временем... ситуация стала еще хуже.
Тревога!!!
Всем, кому небезразлична Былина и Анатолий Васильевич!
Уже восемь дней там нет электричества - кто-то перерубил электрокабель! Руководство института в курсе, но помощи пока нет.

--------------------------------------------------------------------------------
http://s.foto.radikal.ru/0705/af/eba97cadb93f.jpg
10.05.2007 15:32 Larissa#8
Пытаюсь подключить зеленоградских журналистов. М.б. в субботу поедем туда.
10.05.2007 18:35 Феано#9
Спасибо, Larissa, хорошо бы помочь,
а то создается впечатление, что обрыв кабеля злоумысел, так как этот же сосед, что оставил без электричества А.В., на территории Былины вырыл котлован на берегу и вынужден был засыпать, когда обнаружилось...
А не могли бы вы передать в субботу на согласование Анатолию Васильевичу распечатку макета календарика, которую я выше поместила?
11.05.2007 10:35 Larissa#10
Хорошо