От А до Я

15.09.2007 02:06 Гачун Гачан#11
Феума,смотри ,не просчитайся,а то енто,может,окажется,мужик.:)
15.09.2007 10:44 Pelageya#12
Цитата:
Сообщение от Feuma
давай дружить с тобой...
http://www.mysmiles.ru/super_smilies089.gif
Такая мудрая бабушка...., дО К ТОму жЭ любознательная...давай вместе любоЗНАЧИТЬ...где твоЁ место дислокации основное....
Ой, милая, давай. :drinks:
Тока я редка здесь бываю.
У мене внучков и внучик многа, пока всех обайдеш, времини ужо ни хватаить.

Бабушка Пелагея.
15.09.2007 10:48 Pelageya#13
Цитата:
Сообщение от Дмитрий
Феума,смотри ,не просчитайся,а то енто,может,окажется,мужик.:)
Дык а мужик ни чиловек, штоли, милай?;)
Девушки с мужыком завсигда антиресний.

Ой, дык энто про мене штоли?:shok:
Ну ты даеш. милай!:-D

Бабушка Пелагея.
15.09.2007 14:32 Гачун Гачан#14
В Инете всё возможно.Вот где гарантия,что я не девушка?Ну сделал мужской профиль,имя,фото знакомого парня...
15.09.2007 22:34 Feuma#15
Цитата:
Сообщение от Дмитрий
Феума,смотри ,не просчитайся,а то енто,может,окажется,мужик.:)
Дмитрий, я в шоке,:shok: точно мужик, взял мне в дружбе и отказал. :sorry-1: Только мужики так красиво выкручиваются, внучатами сразу прикрылась, времени нет. Ну, понятно :spiteful: Бабушка Яга костяная нога. ЭХ, облом. Ну, народ. Ну, мужики. Так значит, начнем тебя вычислять, почему мне Яга отказала в дружбе. Внуки. Так Кощея она в тайне ненавидела. Почему спрашивается, потому что тот гад такой Василису полюбил опять за Красу. Хотя Яга по возрасту и по Духу подходила идеально. Яга, значит, разозлилась на Ситуацию. Поэтому она так и бесилась когда готовила Василису к свадьбе. А тут Иван. Хы это в сказке показали, что Иван Ягу объегорил. Фига. Ягу никто объегорить не может. Она просто вид сделала, что позволила им сбЁгнуть Ивашке да Василиске. Значит они поженились естественно дети пошли. А там и внуки, времени то уже куча прошло. А Кощея якобы Иван угробил. Так то оно так. Но Яга тоже не лыком шита, как женщина она все предвидела. Она кощея оживила. Гм...теперь мне все ясно бабушка Яга, дел у тебя полно и в дружбе ты дополнительной собственно не нуждаешься. Ну так с того времени куча народа наплодилось от Ивана да Василисушки....ПОНИМАЮ-Ю-Ю...Ну ладно, жаль, конечно, приходи иногда сюда, я лично буду тебе РА да...)))):)