ЗА ГРАНЬЮ. Поиск

16.04.2019 10:17 Denn#1
Это специальный проект ТВ Экстра, который собирает живые истории людей переживших переход «по ту сторону света». Если у вас произошло такое событие или у ваших знакомых и близких - свяжитесь с нами - опыт за пределами этой жизни, в результате спонтанного внетелесного опыта или клинической смерти очень востребован ныне живущими.


https://www.youtube.com/watch?v=0Er---C8pjc

Вадим Рубцов: опыт вернувшегося

Вадим профессиональный адвокат и бизнесмен рассказывает о своём персональном опыте, внетелесных переживаниях и изменениях произошедших после полученного опыта. Также Вадим рассказывает, почему нужно рассказывать, а не скрывать о том, что происходило ЗА ГРАНЬЮ.

https://www.youtube.com/watch?v=EREYsZQMO5s
Сергей Карпов – 30 минут небытия

В соло-интервью Сергей рассказывает о своем опыте клинической смерти произошедшем второй раз за взрослую жизнь (первый раз – ребёнком). А также в изменениях по отношению к миру и как личности.


Ваши вопросы героям, а также если вы желаете поделиться своим опытом жизни вы можете обратиться в редакцию через электронный адрес: 📧 info@tvextra.ru

Другие истории этого проекта можно посмотреть на You Tube канале ТВ Экстра в ЭТОМ плейлисте по ссылке:
http://https//www.youtube.com/playli...HRZEhSCedtLCkm
30.04.2019 07:38 Gdeto#2
К сожалению пока не вижу новых историй переживших околосмертный опыт.
23.05.2019 00:39 Странник#3
Есть ведь и намеренные ВТО(внетелесные опыты) намеренный выход из тела, осознанное сновидение,сонный паралич,как эффект пограничного состояния... Неужели, никто ничего не пишет?