Откуда взялись люди?

06.02.2019 19:18 Toni Asakra#6
По логике должна была быть одна беременная женщина. Но откуда она могла взятся на одинокой суровой планете? Это какая то загадка
06.02.2019 21:29 i71#7
Toni Asakra, как Адам... хотите... :) супер оптимист... за 100 лет сохраниться попробуйте... и от скуки... при этом не заболейте...



Сами говорите, что раньше кому то приходилось хотя бы картошку... в землю кидать...
06.02.2019 21:39 amigo#8
Toni Asakra, Есть много различной информации, что и как происходило на нашей планете и в Космосе. Ищите, исследуйте и выявляйте, что правдиво, а что придумано. А жить и творить свою жизнь лучше там, где ты находишься в конкретном моменте жизни. Как то так.
06.02.2019 23:20 Toni Asakra#9
Ну понятно. Но я хочу здесь развернуть дискуссию, я тут просто новичек, я не знаю сколько людей здесь может высказаться, но если человек 10 выскажется будет здорово. Для меня это очень интересная тема. А средние люди с улицы о таком не думают.
06.02.2019 23:28 Toni Asakra#10
i71, кстати, да - я вот пытаюсь себе стереть все воспоминания или просто заместить их новой информацией, образами, может тогда Старая жизнь типа как покроется Забытием, может быть сам Бог Забытья снизойдет на мою Память. Для чего? Как раз против скуки. Скучно все время ходить и думать о прошлом. А не думать о нем можно может быть когда его нет. Это непростые темы. Но я надеюсь что и люди здесь на форуме философские и мистические. Для меня интересны только люди с мистической составляющей, так сказать. Все кто без мистики для меня не очень интересны.