Откуда взялись люди?

06.02.2019 02:44 Toni Asakra#1
Итак вопрос на обсуждение - кто что думает, кто что подскажет
, может кто знает и молчит итак вопрос _- Откуда взялись все таки люди?????
Люди изобретают микропроцессорную технику, расчепляют атом, исследуют хромосомы, а тут такой простой вопрос, детский прямо. У меня есть теория, что человек создан по коду(нечеловеческой сложности), как типа создают программы, программист тут Вселенная. Но все равно как он загружен в хардкоре(аппаратная часть) - тело, зачем он туда загружен. Очень интересная версия, что люди пошли от стихийных богов , духов природы. Просто посмотрите на младенца. Младенец сам не выживет - это 100%. Значит у каждого младенца есть заботливые родители - это тоже 100%. И что так до бесконечности?
06.02.2019 10:11 amigo#2
На нашей планете присутствуют представители различных Звездных систем. Есть ли люди эволюционировавшие исключительно на этой планете, сомневаюсь. Кого из представителей человечества имеет ввиду автор? Или вопрос о проявлении ДНК вообще в принципе.
06.02.2019 11:06 Toni Asakra#3
Вопросов много, к примеру, кто дал человеку и почему такое уязвимое и хрупкое тело. Ведь задумайтесь тело из углерода, стекловолокна, полипропилена намного прочнее, вот например, банальный детский шарик-попрыгунчик - упал с 9 этажа и ничего ему нет, а тело бах и кости поломались и торчат в разные стороны. Белковое тело, крайне непрочно. Или Высший Разум не придумал лучших материалов?
06.02.2019 18:11 amigo#4
Форм жизни множество. Если мы разучились или не научились пока достаточно быстро и эффективно реанимировать наши тела, это не значит, что этого не случится в дальнейшем. Изыскания идут. Но тела наши не только материальны, но и информационно-энергетические.
Мы развиваемся, развиваемся всесторонне. Стоит расширять наш взгляд на Мир, как внешне, так и внутренне. Такой взгляд.
06.02.2019 19:11 Toni Asakra#5
amigo, вы я вижу оптимист:) Когда мы будем опять по 930 лет хотя бы жить как Адам ( если это правда конечно)? Возвращаясь, к теме , что я хочу сказать. Я не могу понять откуда взялось тело. Любой объект не берется ниоткуда. К примеру если кинул картошку в землю, то из земли вырос куст картофеля, тут понятно. Ну а тело человека?