Уютная Каморка

24.03.2007 21:01 Phoenix#11
Ну прям ББ, Агнисвар, Савитар и Рерих в одном лице (это я в позитивном смысле) ... (в конце концов, в них тоже (Рерих сомнению не подвергался) есть позитив)
24.03.2007 21:03 Ramjes#12
Цитата:
(Рерих сомнению не подвергался) есть позитив)
Ага, мы с ним заодно... :))))))))
12.04.2007 02:33 Ramjes#13
С Ковчега:

Цитата:
Какая разница алмаз ты иль графит,
Земля иль небо, свет иль тьма, все Бог творит:)
Очень часто люди высказываются за Бога, типа:"А Бог нас учит... А Богу угодно или не угодно..." Мало кто умеет чувствовать действо Творца в себе и других... Вот если б чувствовали, то поняли почему именно сейчас наступает Эра Духа, и что она в себе несет. На стыке Эпох одним Дао де Цзином уже не отделаешься, и это факт...
20.04.2007 17:43 Феано#14
Ух, приятно когда цитируют:)
Адиптус, в воскресенье собираю "спасательный десант" на Былину, присоединяйся, надо подумать сообща, чем и как помогать.

Цитата:
Сообщение от Adiptus
С Ковчега:
Очень часто люди высказываются за Бога, типа:"А Бог нас учит... А Богу угодно или не угодно..." Мало кто умеет чувствовать действо Творца в себе и других... Вот если б чувствовали, то поняли почему именно сейчас наступает Эра Духа, и что она в себе несет. На стыке Эпох одним Дао де Цзином уже не отделаешься, и это факт...
Словами трудно передать со-стояние человека, тебе может казаться, что другие не могут "чувствовать действо Творца", но как знать...
Не стоит недооценивать других.

А где в твоей каморке фото или картинка хозяина?
Вот, например, келья Эзопа с фотографией:), да и моя Вселенная тоже...
Захады в госты, дарагой:pooh_lol:
20.04.2007 22:06 Ramjes#15
Цитата:
Адиптус, в воскресенье собираю "спасательный десант" на Былину, присоединяйся, надо подумать сообща, чем и как помогать.
Привет, я бы с радостью, да наверное не получится :( Завтра будет точно известно :) Спасибо за приглашение!

Цитата:
А где в твоей каморке фото или картинка хозяина
Не знаю... Мне надоедают в последнее время всякие "картинки" и "образы"... Наверное потому что покоя хочется.