Услуги деда Мороза и Снегурочки на дом Москва

03.11.2018 22:04 Лелька#1
Как удивить ребёнка и подарить ощущение волшебства в новый год? Конечно же устроить встречу с настоящими добрым Дедом Морозом и Снегурочкой.
Звоните!
+7(916)-798-18-30
+7(968)704-77-49
:oleni:


Мы - содружество профессиональных актёров, режиссёров и педагогов предлагаем услуги Деда Мроза и Снегурочки на дом в Москве и области. На нашем сайте prazdnik-skazka.com Вы найдёте множество вариантов поздравления детей и взрослых с Новым годом. Уже более 12 лет мы дарим радость детишкам и их родителям в этот волшебный сказочный праздник. Мы можем предложить организовать мероприятие "под ключ". :snegovik:
Подробнее здесь...

Поздравление деда Мороза на 30 минут

:moroz:
https://solium.ru/forum/saveimg/2018/...wnnebezfca.jpg

Этот вариант подходит для камерной обстановки, где не более 2-3х детей возраста 3-5 лет. За 30 минут наш добрый Дедушка расскажет как он путешествовал из своей страны Северного сияния чтобы поздравить мальчиков и девочек в Вашем доме. Поиграет в "снежки", в "заморозь". Поможет зажечь огни на ёлке, и организовать весёлый дружный хоровод. Вручит торжественно подарки и послушает стишки и песенки. Не забудьте приготовить фотоапараты, чтобы сделать памятные фото.

Дед Мороз и Снегурочка на дом на 1 час

:ded_snegurochka2:

Дело в том, что находится дедушка Мороз в тёплом помещении долго не може, поэтому больше чем на 30-40 минут сам он в дом неможет прийти, а-то не успеете оглянуться, - как расстаит от тепла :)
Вариант поздравления с Новыйм годом на дому на час вместе со Снегурочкой подойдёт для компании детей от 3-х до 10 человек. В начале выходит внучка Снегурочка и здоровается с детками. Проверяет готовы ли все ко встрече с Дедом Морозом, учит здороваться как в стране Северного сияния, загадывает загадки. Далее мы все вместе зовём долгожданного гостя. Заходит Он, приветствует всех в доме, и чтобы Он не расстаял, дети его забрасывают снежками. Далее Мороз угадывает кто в каком сказочном костюме. Если есть взрослые или подростки не в карнавальных одеяниях, проводит игру "стань звездой". Когда все в карнавальных костюмах, начинается Новогодний огонёк. Самый добрый и любимый всеми детьми старик принимает песенно-танцевально-стихотворные подарки от своих сказочных обитателей. Натупает самый долгожданный момент, - подарки от Дедушки.
Прощаемся с Морозом, но Снегурочка ещё остаётся и на память рисует всем сказочные снежинки на щёчках своими специальными красками.:fl:
:podarki_s:

Новый год на дом "под ключ" на 2 часа

:dmrz:
https://solium.ru/forum/saveimg/2018/...kbrzabjsrb.jpg

Мы предлагаем настоящую зимнюю сказку и подготовку к встрече Нового 2019 года. Вариант программы на 2 часа включает в себя первую часть выше описанного поздравления с дедом Морозом и Снегурочкой на 1 час, а далее творческий новогодний мастер касс от Снегурочки. Если участников не более 10-12 человек, то одной Внучки будет достаточно для организаци творческого процесса.
Какие мастер классы мы предлагаем выбрать: создание снегувичков из носков, сувенир свинка символ года, рождественские веночки, рисование на воде и роспись игрушек на ёлку в технике эбру. Создание светильника с начтоящими фонариками внутри, сделать дедево счастья - новогодний топиарий, смастерить подсвечник, и даже украсить небольшую ёлочку. :novgod:

Все варианты мастер классов здесь


У нас можно заказать услуги деда Мороза и Снегурочки в Москве по выгодной цене также и в школу, в ресторан или в офис. Мы выезжаем в любое место проведения мероприятия и привозим все необходимые материалы и рекизит для сказочной и дружественной атмосферы. У наших героев красивые костюмы и большой опыт проведения детских и взрослых праздников. Мы умеем дарить радость!:belka:
Звоните!
+7(916)-798-18-30
+7(968)704-77-49
:oleni: