Аниматор на свадьбу

25.04.2017 19:34 Лелька#1
Зачем нужен аниматор на свадьбу?

Свадебный аниматор для детей
(Москва, МО, Переславль-Залесский)
+7(916)-798-18-30,+7(968)-704-77-49
https://solium.ru/forum/saveimg/2017/...ypfpbbats6.jpg

Как правило на любой празднике вместе со взрослыми гостями приходят детки. Особенно если это свадьба, то ребятишек дома не оставить, ведь и для них может оказаться такое событие важным. На этот случай есть аниматор, который в течении всего торжества будет рядом с младшими гостями, играть, веселить и делать всё, чтобы они взрослых не отвлекали и сами ощущали торжество и важность мероприятия.

Аниматор+мастер-класс по эбру на свадьбу Подробнее...
Мы предлагаем свадебный пакет развлечений для юных гостей с плавным продолжением развлечений для взрослых. Аниматор который проводит мастер класс по эбру - рисование на воде.

Как это выглядит:
Аниматор появляется вместе со всеми гостями и взтречает детей, знакомится с ними. Обязательно для них должен быть отдельный стол, а лучше всего и помещение, или хотя бы свой уголок, чтобы празднику для молодых детское веселье не было помехой. В течении 3-х часов детский ведущий проводит развлекательную игровую программу в зависимости от возрастной группы и особенностей младших. Если юных участников более 10 человек, требуется два ведущих, чтобы внимание распределялось на всех.


Что проводит с детками аниматор на свадьбе?

https://solium.ru/forum/saveimg/2017/...qgvpjqr9up.jpg
Играет с огромным радужным парашютом, с которым получаются очень красивые фотографии, когда свадебный фотограф фотографирует всех. Проходят сквозь длинные тоннели, где живёт кролик, который каждого гостя смешит и щекотит. Путешествуют на волшебную полянку, где живут витаминки. Витаминный салют в честь исполнения желаний ребятишек и молодых.
Аквагрим специальными красками на лице дети просто обожают. Профессиональный артист, который проводит ещё и мастер класс по эбру, аквагрим выполняет прекрасно. Может ребёнка за пару минут перевоплотить в кошечку или зайку. В подарок шарики - конструкторы из которых получаются смешные интересные игрушки. Множество других детских игр и развлечений проводит аниматор с младшими гостями свадьбы.

Мастер класс по эбру на свадьбе

https://solium.ru/forum/saveimg/2017/...xxmshfckwb.jpg
Когда дети уже довольно устали активно играть и прыгать, начинается самое интересное: творческий волшебный мастер-класс по эбру - рисование на воде. Рисование на воде привлекает не только детей, но и взрослых, ведь узоры, которые получаются с помощью этой техники далеко не детскими получаются, а на вид как будто нарисованы настоящим художником. Материалы для этого творчества аниматор на свадьбу привозит с собой. Администратору ресторана необходимо организовать стол на который слетится скатерть и ставятся специальные лоточки с красками. Вода для рисования специальная, которую мы готовим заранее именно поэтому краски не тонут, а расплываются по поверхности, создавая удивительной красоты узоры. Когда рисунок создан на воде, он переносится на бумагу или ткань и остаётся на память художнику.
Продолжительность такого мастер-класса около двух часов, - за это время и юные художник успевают нарисоваться, и взрослые и молодожёны.
Картина эбру - восхитительный подарок в день свадьбу для молодых.

The wedding - свадьба - это незабываемое событие в жизни, которое должно стать самым добрым светлым и праздничным событием для всех.
Наши мастера принимали участие в съёмках теле шоу "ты супер"


Свадебный аниматор для детей
+7(916)-798-18-30, +7(968)-704-77-49