Оформление воздушными шарами дня рождения

11.04.2017 18:42 raketa-ken#1
Праздники – это неотъемлемая часть нашей жизни. Если задать вопрос: кто не любит поздравления На такой вопрос ответ только один: «торжество любят все». И взрослые и детки. особенных дней в году в году у нас очень много : новый год, Пасха, 23 февраля, 14 февраля и т.д., но хотелось бы выделить один из них – день рождения. Такой праздник отмечают с самого рождения.

http://настоящиешары.рф/image/cache/...rov-luntik.jpg

Для первого года жизни родители стараются изо всех сил, что бы день был ярким и красочным. И так остается из года в год, пока ребенок не вырастет и сам не начнет заниматься организацией своего торжества.
Если говорить о торжестве с размахом, то конечно заказывают кафе или ресторан, музыку и свет, ведущего или тамаду, и конечно же оформление воздушными шарами дня рождения - это неотъемлемая часть сюрприза для именинника. Для украшения зала можно подобрать много различных видов декораций. Самый популярный вид оформления – это всевозможные виды и формы воздушных шаров. Не выходя из дома, Вы сможете подобрать все, что нужно для Вашего торжества.
Что бы порадовать именинника и гостей яркими украшениями можно подобрать массу вариантов.
Позаботьтесь о входной группе и приукрасьте ее. Возможно аркой или гирляндой из шариков, ленточками или бумажными помпонами.

http://настоящиешары.рф/image/cache/...%D0%BC/118.jpg

Приходя в зал, где будет проходить действо, увидев воздушное оформление - гости непременно будут уже «укутаны» атмосферой сказочности. Парящие летающие шары под потолком с красивыми ленточками не оставят никого равнодушным. Люди дергают их за ленточки, выпускают в небо...
Самое главное, выделить место где будет сидеть самый главный человек этого дня....тот самый у кого сегодня именины. Его нужно украсить как можно пышнее и ярче. Гелиевые арки парящие в зале, фигуры или цифры из надувных шаров.

http://настоящиешары.рф/image/cache/...ki-nindzya.jpg
Если стоит задача удивить – то закажите печать фотографии на воздушной декорации. Что может быть интереснее – увидеть свое отражение на шарике, да еще и летающем!!
Не всегда мероприятия отмечают в различных заведениях, тогда Вы можете заказать оформление дня рождения шарами на дом. Красивые шарики с рисунками(шары-горошек, шары-звездочки, шары-животные) Вам привезут по указанному времени и адресу. Так же существуют доставки поздравлений ночью, что бы именинник проснулся и его уже ждал сюрприз. И хорошее настроение придёт с самого утра, ведь как приятно получать подарки еще не проснувшись.

http://настоящиешары.рф/image/cache/...219_150828.jpg