БЕС-Культ-УР-ие и КАК с ним бороться

28.12.2007 12:42 Dariyana#6
"КультУРный ЧелоВЕк - Свободный ЧелоВек и АДЕКВАТНЫЙ ЧелоВек".


Согласна. А можно пояснения, на выделения заглавными буквами в слове. Это что-то конкретное означает или простое выделение и ничего не значащее??? Просто интересуюсь. Любопытно, понима_шь...;)
28.12.2007 12:56 Larissa#7
Феникс пользуется выделениями, выделяя смысловые корни слов. Трактовать можно по-разному. Если знакома с Всеясветной Грамотой, есть навыки – будут более понятны смыслы слова. Нет – то твое личное восприятие тоже имеет смысл, и интересно за этим понаблюдать. Кстати, постепенно, общаясь с Фениксом, многие «заражаются» его манерой. Просто начинаешь замечать многозначность слов, и таким образом подчеркиваешь то значение, которое в данный момент используешь.
01.03.2008 02:14 faustus#8
Ranjshe ne videl takogo podrobnogo opredelenija/opisanija kuljturnogo i bezkuljturnogo 4eloveka =)
08.03.2008 22:09 RiverL#9
иногда я соглашусь с безъкультурной правдой нежели с культурной ложью. буду слушать безкультурного, если в его словах есть истина, если я чую её.. ежели же в культурном человеке один мёд в словах и поведении, но я чую , что тут подвох - то я отвернусь от него.. духовное развитие - это вещь глобальная... со временем многие вещи понимаются иначе..
12.03.2008 13:32 Dariyana#10
ну и название тогда должно быть соответствующее: Культура и БеЗкультурие, а то получается, словно бы БЕС - КУЛЬТ - УРИ - Е или УРИ Е КУЛЬТ БЕС(а)