Психология – это наука, религия, эзотерика или оккультизм?

10.08.2016 22:05 Dmitry Sa-Ya#11
Иванович, Зачем мне интернет, продолжил обучение в аспирантуре. Опыт практики более 5-ти лет в направлениях: Психоанализ, НЛП, Гештальт терапия, Арт психология, есть авторские разработки в области трансперсональной психологии, участник боле 10-ка конференций по психологии, один из основателей фестиваля психологии и философии NIPATA festival, волонтерский опыт работы в организациях Анти СПИД, ассоциации арт психологов Украины (университет им. Т. Шевченко)...Думаю интернет в моем случае, только навредит, если не проверять информацию с помощью альтернативных источников.
Здесь уже опровергалось несколько примеров из интернета...ваша интерпретация увы не последняя...
10.08.2016 22:07 Иванович#12
Цитата:
Сообщение от i71
Без малозначимой... психологии многие из нас не родились бы, их научный... консерватизм (прагматизм) не пустил бы сюда...
Все направления неотрывно взаимосвязаны и имеют общее начало, которое в результате деления становится концом... развития, путём к деградации.

Просьба не цитируйте сообщений суть которых не понимаете.
Многие бы не родились без мам и пап, а не без психологии :-)
И потом, почему Вы утверждаете, что психология малозначимая? Откуда такой снобизм?

Просьба не цитируйте сообщений суть которых не понимаете.
10.08.2016 22:09 Иванович#13
Цитата:
Сообщение от Dmitry Sa-Ya
Иванович, Зачем мне интернет, продолжил обучение в аспирантуре. Опыт практики более 5-ти лет в направлениях: Психоанализ, НЛП, Гештальт терапия, Арт психология, есть авторские разработки в области трансперсональной психологии, участник боле 10-ка конференций по психологии, один из основателей фестиваля психологии и философии NIPATA festival, волонтерский опыт работы в организациях Анти СПИД, ассоциации арт психологов Украины (университет им. Т. Шевченко)...Думаю интернет в моем случае, только навредит, если не проверять информацию с помощью альтернативных источников.
Здесь уже опровергалось несколько примеров из интернета...ваша интерпретация увы не последняя...
Интернет Вам затем, чтобы Вы узнали предмет и объект в психологии :-)
А то отсебятина в научных понятиях приводит к лженаучным заключениям.
10.08.2016 22:26 Dmitry Sa-Ya#14
Иванович, Что конкретно из заявлений вас так смущает? Что идет вопреки вашему пониманию ситуации, вокруг такой непонятной, на ваш взгляд, психологии..?
Хочу напомнить вам, что стоит ознакомится с форумом, подобная тема в разделе психологии уже имеется, там обсуждались уже многие за или против...хорошо или плохо и т.д.
10.08.2016 22:30 Иванович#15
Цитата:
Сообщение от Dmitry Sa-Ya
Иванович, Что конкретно из заявлений вас так смущает? Что идет вопреки вашему пониманию ситуации, вокруг такой непонятной, на ваш взгляд, психологии..?
Что конкретно из заявлений вас так смущает? Что идет вопреки вашему пониманию ситуации, вокруг такой понятной, на ваш взгляд, психологии..?