Магия, как она есть

07.08.2016 10:04 Вероника Врусит#1
Здравствуйте, друзья!
В моем первом посте не будет монолога о том, что такое эзотерика, магия... Также не будет подниматься вопрос о нравственности и морали. Моя цель состоит не в том, что бы убеждать, разубеждать, оправдывать и оправдываться. Я не судья и не обвиняемая. Я пытаюсь выразить лишь то, что интересно мне и возможно заинтересует других.
А так как поднимающиеся мною темы, не являются Аксиомами (предоставляемая информация является практическими советами в области применения магии), то во избежание неприятных ситуаций, считаю необходимостью заранее предупредить о том, что:
1. Решение о том применять ли вам данные магические методы или нет, лежит только на вас.
2. Если у вас появится нестерпимое желание доказать мне что то, открыть свою интерпретацию истины, или призвать к совести, что ж… это ваше право и ваш выбор, к которому я буду стараться подходить с уважением. Хотите поделиться со мной вашими взглядами – пожалуйста, но при условии, что выражать их вы будете в рамках общепринятых норм общения
3. Предоставляя вам возможность озвучивать свои воззрения, я оставляю за собой право выбора вступать в дискуссии или нет.
4.. У меня есть свои взгляды и свое мировоззрение, которые не собираюсь навязывать окружающим и в свою очередь предупреждаю о том, что буду игнорировать ограничивать особо усердно-назойливым в стремлении убедить меня в своей справедливости.

Надеюсь, что предоставляемая мною информация из эзотерического журнала "ТЕОРЕМА-А" и Приложений к нему окажет практическую помощь в решении ваших жизненных проблем.
Tags:
внимание, для всех
07.08.2016 16:45 Вероника Врусит#2
Вложение 14110

скопировать журнал можно по ссылке

https://drive.google.com/file/d/0B9u...ew?usp=sharing
07.08.2016 16:49 Вероника Врусит#3
Приложения к Журналу "ТЕОРЕМА-А"

Вложение 14111

Вложение 14112

Вложение 14113
09.08.2016 21:57 Dmitry Sa-Ya#4
Вероника Врусит, Навеяли ваши пункты (1,2,3,4)
Просто вы предлагаете два варианта, что по сути является отсутствием вариантов :) (Либо проявить интерес к журналу, либо нет)
Может стоит сравнить журнал с иными источниками информации, которые могут ознакомить с эзотерикой, но почему то навеяло содержание первого поста, известные кадры из фильма "Матрица"
10.08.2016 01:02 Вероника Врусит#5
Здравствуйте, Дмитрий. Откровенно признаться, не смотрела Матрицу, поэтому совсем не могу ничего сказать по этому поводу. Пункты 1.2.3.4 наполнены категоричностью, если Вы это имели в виду, но поверьте, не все так печально, на самом деле). Ваше восприятие увидело два варианта в них, у кого то возможно возникло более, а у кого и один, тут уж у каждого- свое. И это вовсе не говорит о том, что кто то лучше или хуже, никакого режима сравнения индивидуальностей! Просто Вы, Дмитрий, выразили свое. По поводу сравнения с другими источниками информации, отчего же и не сравнить, никто не может да и не должен Вам запрещать этого. Напротив, на мой взгляд, пытливый подход, стремление к анализу, размышлениям, поиск истины- это очень важно. Но опять же это мое субъективное)
Магия многогранна. Это как в религии, направлений много, а суть одна- Бог. И из этого много человек ищет свое. А как иначе? И бывает, что уходит или напротив -возвращается.
Евгений Головин (писатель, литературовед, оккультист, мистик) сказал, что магия - это система совершенно непонятных связей, маг не спрашивает "Почему это так?" , он утверждает "Это так" ( не дословно привела). Кто то практикует сексуальную магию, кто то деревенскую, кто то последователь старой школы мастеров, кто то новой, а иной создает свою и обряды усовершенствует или формирует с нуля. Кто то считает себя специалистом от Бога, белым магом, кто то черный, а есть те, кто уверен, что хоть белые, хоть черные - одним мазаны- казнить) У каждого своя точка зрения, свое видение, свое восприятие. Поэтому спорить, на мой взгляд, смысла нет, но сравнить, наверное кому то будет интересно. И потом, я выкладываю практику, которую можно применять, а можно просто ознакомиться, для общего развития, так сказать, а может кто то повернет на путь исследования, а может кто то утвердится, что всех магов - на костер и гореть им, а может, а может, а может...)
Все быть может...)