Здравствуйте!!! Остановитесь и почитайте люди для прозрения.

10.06.2016 14:06 Константин57#31
Это с тобой разговаривал Я, ******** Мой милый, Бог-Отец и все Святые Небесные Силы, разве может земной человек написать такое, ума не хватит. Прочитай ещё десять раз и тогда до тебя дойдёт смысл тебе и другим написанного Мною, через Константина Нашего, который трудится, а ты только лобируешь, а так ничего и не понял, не захотел понять. Но Я тебя на Землю послал не за тем, чтоб ум качать гадостью всякой, ты ещё вспомнишь Меня Бога-Отца своего, у тебя всё впереди, что нагадил, то и чистить будешь с своих тонких тел, через Мою молитву телепатическую, телефон не потеряй Мой, Бога-Отца и всех Святых Небесных Сил и Константина Нашего. Аминь. У тебя это всё впереди. Аминь.
10.06.2016 14:33 Dmitry Sa-Ya#32
Цитата:
Сообщение от Константин57
а ты только лобируешь, а так ничего и не понял,
Странно, что Бог-Отец не знаком со смыслом слова лоббировать, и с правилами русского языка.
Толковый словарь Ефремовой
Лоббирование:
Оказывать давление на государственную власть в интересах какого-л. лобби
Ну вы жжете Константин.
10.06.2016 16:08 monolitik#33
Цитата:
Сообщение от Константин57
И не тебе пишу стихи, а людям, что не достоин ты и слов Моих, мерзавец рая темноты, всё издеваясь над собою. Аминь.
Вот и хорошо, вот и понятно всё. Судя по ответу кроме стихов вы ничего и не можете. Да и стишки видимо сгенерированы на компе. К тому же не добром, к чему вы всех призываете, а злобой пропитаны стишки ваши. Однако спасибо за урок и его причины. Простите и я вас прощаю.
10.06.2016 16:12 monolitik#34
Однако шоу продолжается....
10.06.2016 16:16 monolitik#35
Цитата:
Сообщение от Константин57
у тебя всё впереди, что нагадил, то и чистить будешь
а вы вы не Свидетель Йеговы случаем... встречался с такими - все кто не с ними, враги!