Мастер-классы с выездом на мероприятие

18.03.2016 23:08 Лелька#1
Цитата:
8(916)798-18-30, 8(968)704-77-49
Выездные мк в Москве
Творчество всегда было главным для гармонии и развития, как детей, так и взрослых. Творчество вдохновляет и дарит радость. Творческий подход к любому делу помогает быстрее решить стоящие перед человеком задачи, особенно это важно в профессиональной деятельности.

Сейчас всё чаще многие фирмы и организации для своих сотрудников проводят корпоративные мероприятия, где люди могут в непринуждённой обстановке познакомится друг с другом ближе, обсудить деловые вопросы и просто отдохнуть.
Выездные мастер классы на мероприятия помогают создать творческую атмосферу, где люди могут познакомиться с новыми видами искусства и рукоделия, создать своими руками сувенир на память об этой встрече.

Мы проводим такие выездные мастер классы в Москве и области для детей и взрослых. Для детей от 3-х лет и для взрослых мужчин и женщин. Также у нас есть такие универсальные творческие мастер классы, которые вызывают восторг, как у взрослых, так и у детей.
Мастер классы по рисованию на воде – эбру, такой удивительный и неповторимый способ рисования, где узоры создаются на поверхности воды и легко переносятся на плотную поверхность: бумагу, дерево, ткань, пенопласт и т.д. С помощью эбру мы предлагаем создавать не только картины, но и научим как делать авторские шарфы для женщин, декорировать новогодние игрушки на ёлку, и даже расписывать пасхальные яйца.

Семейным мастер классом можно также назвать мастер класс по созданию декоративного дерева топиария – дерево счастья. Для создания такого красивого декоративного украшения для Вашего дома мы предлагаем множество разнообразных материалов. Разноцветные цветы, яркие бусинки, пушистые помпоны, веточки из синельной проволоки. А горшочки украшают камушки, которые выглядят как настоящие драгоценности. Поэтому такое дерево, сделанное Вашими руками поистине настоящее сокровище, приносящее счастье в дом и благополучие. Особенно приводит в восторг этот мастер класс детей, ведь столько красивых и ярких материалов!

Ещё мы можем научить Вас плести индейские мандалы – обереги для дома, а также ловцы снов – оберег для сна. Эти изделия плетутся из разноцветных нитей и деревянных палочек, а также украшаются бусинами, перьями и лентами. Мандалы, сделанные руками ребёнка, у древних племен индейцев считались особым амулетом, приносящими счастье в дом и удачу.

Выездные мастер классы на мероприятие для всей семьи по созданию мультфильма, где каждый становится режиссёром, декоратором, сценаристом и актёром своего собственного мультфильма. Этот увлекательный мастер класс за одно занятие поможет освоить все основные навыки мультипликации, чтобы в дальнейшем Вы сами могли создавать свои собственные мультфильмы.

Есть у нас творческие занятия для самых маленьких деток. Из ярких материалов мы создаём вместе с ними мультипликационного героя Капитошку. Также из синельной пушистой проволоки мы покажем как можно сделать целый зоопарк.

Для самых маленьких


https://solium.ru/forum/saveimg/2016/...z4hpxgqgpz.jpg

Тематические мастер классы на Новый год, 8 марта, 23 февраля, На Пасху, День победы и все самые светлые и празднуемые праздники у нас в стране вы можете найти у нас.
Выезжаем мы в любое место проведения праздника со всеми необходимыми материалами, вам остаётся только определится в выбором творческой деятельности и позвонить нам.


Цитата:
8(916)798-18-30, 8(968)704-77-49
Выездные мастер классы в Москве