Битва экстрасенсов. Новая программа на ТВ

04.03.2007 19:08 Croft#1
http://www.tnt-tv.ru/programs/Extrasense/
сегодня в 20:00 будут показывать :) Кто-нибудь смотрел что там??

Вообще, хотелось бы поговорить о подобном. Вы заметили, что расплодилось множество программ о "невероятном"? Что это? Желание развивать(ся), или же просто становится говорить о паранормальном МОДНО?
Кто как думает?
04.03.2007 19:49 Ramjes#2
Смехопанорама, посмотрел... Даже угадал два раза циферку и квадратик :-D Есть очень интересные интуиты, но как это все преподносится - жутко фальшиво и гнусно. Интересно, что "кастинг-менеджер"этой передачи уверяла меня, что это "высоконаучная" переда с исследованиями итд. Желтуха она и есть. Обидно за уровень осознанности людей, ведь это почти каждый может, то, что демонстрируется.
04.03.2007 20:05 Croft#3
Ну, оно и понятно, ведь в первую очередь программа расчитанна на "обычного" человека, и ее не станут смотреть, если там не будет фальши и наигранности.

А вот как сам думаешь, почему повысилась "популярность" подобных программ?

п.с. - а я угадал циферку, и цвет.. :)))))))
04.03.2007 20:11 Mafdet#4
http://tnt-tv.ru/programs/Extrasense...01/video05.flv

Обычный бизнес... :)
Что первый канал, что ТНТ.. :-D Хотя ... может и стоит зайти на съёмку этих программ, чтоб никогда-никогда больше не приходила фантазия "познакомиться со своими", "узнать лучше себя" и т.п., чем обычно убеждают в приглашениях и личных встречах кастинг-менеджеры. "Мотор! Так... девушка... вы чего там задумались!!... :ranting2: Вы на камеру работаете или где?!... Это что за погружение в себя!!!... Так... второй дубль...поехали!... " Фу..ёлы-палы ... противно, что даже из таких вещей делаются деньги :sorry-1:
04.03.2007 20:31 Ramjes#5
Цитата:
А вот как сам думаешь, почему повысилась "популярность" подобных программ?
Это естественный процесс. То ли еще будет. Я уже где-то говорил о том, как новое время наступит. Вот проснется человек утром и ощутит непреодолимое желание на работу не идти, всё его нутро будет этому сопротивляться. К примеру... Вот тут-то все и побегут "в магию и эзотерику и духовно-культурное познание", пытаться понять, что же с ними такое происходит и почему... Можно считать это "Божественным пинком под зад" :))))

А эти передачи - лишь малая доля этих закономерных процессов. Правда сейчас это рейтинг - а завтра жизненная необходимость. Пока никто об этом не догадывается, ну зато будет сурприз :))))))

Цитата:
"познакомиться со своими", "узнать лучше себя"
Во-Во)))) Пока будешь лучше себя узнавать за бесплатно, на тебе сделают лимон долларов. :-D

Кстати, в этой передаче чувствуется огромное неуважение, так что аж противно становится. Даже к тем, кто прошел испытание так относятся, а еще страх ощущается "как бы чего про меня не узнали"...Тьфу... Противно за это долбаное БЕС-КУЛЬТ-УРН(ов)ОЕ общество.