Необычный сайт знакомств

20.12.2015 22:03 monolitik#6
Oculus, А здесь ты зарегился, что бы показать как владеешь матом?
21.12.2015 17:30 Oculus#7
Ну цель то конечно была основная, чтоб поперло. Конечно в том плане, чтоб найти не с десяток различных любовниц на все случаи жизни, а одну нормальную девку. Но как описывал выше, цели у людей далеки даже от тех, которые они там описывают, ну типа "Сходить в кино" "На прогулку" причем почти у всех заявлена цель "Создание семьи". О каком знакомстве и семье может идти речь, когда ты даже не можешь толком решить кто именно из сотни кандидатов которые у тебя в подписчиках, лучше? По сути каждый второй, чем то лучше предыдущего. Кто то веселее, кто то умнее, зеленее и .т.д. Просто складывается мнение что человеку дали некий инструмент, а мозгов чтобы им нормально пользоваться у него нет. Вот и запутались. Обидно за потраченное время, которое уходит на бесконечные переписки и прочие хи-хи ха-ха, в угоду гипертрофированному самолюбию других. Типа, ну а че, я же не чем не обязана. Блин, а вдруг маньяк? Или вообще бомба - "А для чего тебе со мной встречаться? мы же и так нормально общаемся)))" Считаю что это как минимум безответственно. И так как живем в одном мире, нужно с этим что-то делать. Это все равно что придти в ресторан, прождать заказ около часа и в итоге выяснить что у них не было того то того то или сегодня нет повара который это приготовит, а они просто тупо не проверили. Кстати хороший пример - сегодняшняя власть и это уже серьезнее. Да не смертельно, но настроение немного испорчено и это нормальная реакция я считаю, так как все мы люди, а не роботы чтобы никак не реагировать. Можно конечно копить свою злость-обиду и ходить с тупой улыбкой на лице, но это кроме как к заболеваниям и расстройству психики, больше ни к чему хорошему не приведет. Вот собственно и промелькнула такая мысль, почему бы такой сайт не сделать.
21.12.2015 17:45 Oculus#8
monolitik,ну если он в тему, почему бы и сдобрить трапезу. Тем не менее прошу простить, если кому то от этого не приятно, испортилась психика или даже кто то умер во время или после прочтения поста:)
21.12.2015 19:10 Ramjes#9
Цитата:
Сообщение от Oculus
или после прочтения поста
В период поста :ded:
21.12.2015 23:15 Капля#10
Oculus, а на что ты надеешься, если обязаловка встречи будет? на "химию"?