Хочу раскрыть свои способности, с чего начать?

03.03.2007 20:44 Кун#46
Цитата:
Сообщение от Артём
то, что им завтракает, обедает и ужинает
Та ні хлопчику, я їмо таких як ти, а ви про це даже ніколи й не здогадаєтесь. Бо розуму у вас , як у кішкі в кішені :-D
03.03.2007 21:58 Самир#47
Йди дiвчинка з Богом.Для Себе ,Ты не знайдеш, тут нiчого. Твоi Бажання, кляштор ТВОГО Серця, Твiй розум, цвинтаж твоiх Бажань,нiчого Ты не приготуеш на пательнi Свого Життя!!!
03.03.2007 23:34 Phoenix#48
Народ, зря вы так. КУН не напрашивалась, как обычно делают многие и НЕ НАДО её было доставать. Она лишь защищается, в отличии от некоторых проявлений по отношений к ней здесь. У неё НЕ ТА агрессия, как, например, у компании ИЙ и прочих из Ямы, за что нужно бить в морду.
Её просо нужно отпустить с миром. Она САМА все свои ошибки сделает и опыт приобретёт. В той или иной жизни. Это её НОРМАЛЬНЫЙ личный путь. Просто, ВластоЛюбивые НЕГАГРЕССИВНЫЕ программы Судьбы. Но это ЕЁ и она этим не пытается ВМЕШИВАТЬСЯ ...
Извини, КУН, за то, что как бы и тебя в негативе показал. Считай, это Моё Мнение. Я искреннее НИЧЕГО против тебя не имею, просто, считаю, что ТАК НЕ ПРАВИЛЬНО В ЦЕЛОМ, но ...нормально как часть Судьбы обычного человека. Не придирайся. ЭТО МОЁ МНЕНИЕ. Также и остальным. Это Моё "Мнение". Без продолжения ...
КУН. При этом я говорил не о том, что плохо телекинезом, например, обладать, а то, что к этому по другому приходят, как к следствию БЕЗ ХОТЕНИЯ ...а в ХОТЕНИИ подводные камни, превращающеи результат в противоположность, но ...пока для тебя это бла бла бла ...но ...оставь в памяти эту мысль всё же ... Удачи.
04.03.2007 02:50 Кун#49
Ладно , всем спасибо за мнения , того что искала я конечно не нашла , но в то же время пообщалась с интересным человеком .
Дмитрий , тебе РЕСПЕКТ И УВАЖУХА ! :good:

Обращаюсь к модератору с официальным заявлением :
"Прошу закрыть мою тему, т.к. она уже не актуальна и ничего нового в себе не несет"

Всем ПОКА ! :coolboy: