Хочу раскрыть свои способности, с чего начать?

25.02.2007 01:08 Кун#1
Привет всем !
Очень хочется раскрыть свои скрытые способности, посоветуйте с чего лучше начать?
Недавно попробовала такую технику погружения в сознание. Представляешь подвал со ступеньками. Спускаешься по ступенькам вниз , и погружаешься вглубь своего сознания, с каждой ступенькой все глубже и глубже. Потом открываешь дверь и тебе по идее становится доступном многая тайная информация. Ага !!! Как же !!! Спускаюсь , открываю дверь И … вижу там стоит охранник в доспехах и с копьем , который начал приближаться ко мне с весьма недвусмысленным намерением : УНИЧТОЖИТЬ ! Я реально испугалась !!! :shok:
Попятилась назад и открыла глаза .
А теперь внимание вопрос: Что это было ??? Может мне вообще запрещено этим заниматься ? Или такие «антивирусные» программы есть у каждого ???
Помогите разобраться , плиз.
25.02.2007 01:11 Гачун Гачан#2
Попробуй на чердак...:trampoline:
25.02.2007 01:19 Phoenix#3
У всех есть способности. У всех есть "вирус" - предохранитель, чтоб, потакая своим желаниям не лезли куда не надо ТАК лезть. Не нужно желать развить или раскрыть способности. Нужно Быть, Жить, Творить Мир в Здесь и сейчас, Открываясь на НЕГО во ВСЁМ, Целостно подходя к Жизни - Исцеляясь, а тогда и способности будут Сами Раскрываться ...
Игры в технологии чреваты, хотя, упорство людей, может давать эффекты и кайфы с последствиями. Нужны ли тебе последствия?
25.02.2007 03:27 Croft#4
А я думаю, что последствия есть во Всём...
25.02.2007 03:45 Кун#5
Цитата:
Сообщение от Гекс
А я думаю, что последствия есть во Всём...
Последствия , таки действительно есть везде , и более того ! Никогда не знаешь нужно ли подкладывать соломку в месте предполагаемого падения ("Знал бы где упал, соломку бы подстелил"). Т.к. не всегда изначально негативное последствие твоего настоящего поступка ведет к ухудшению твоего положения в будущем !
Уффф... :pooh_lol:
А кто подскажет как научиться двигать предметы без касания руками или прочими частями тела ?