Мастер классы для детей на Новый Год

18.10.2018 19:04 Лелька#1
Цитата:
8(916)798-18-30, 8(968)704-77-49
Выездные мастер классы в Москве

Мастер классы для детей на новый год – радостное и приятное событие. Это пожалуй, единственный праздник в году, где люди, объединяются и хотят «сделать лучшее еще лучше», не жалеют на это сил и времени. Ведь НГ – это своего рода точка отсчета нового периода в жизни и каждый из нас, будь то взрослый или ребенок, хочет провести это время максимально эффективно и радостно.

https://solium.ru/forum/saveimg/2015/...hczhcjbvts.jpg

Что может нас порадовать? Конечно появление в нашей жизни чего-то свежего и восхитительного. Именно поэтому родители заказывают для своих детей аниматоров и различные творческие мастер классы.

Это для нас – взрослых все понятно, а дети воспринимают мир иначе, они верят в волшебство и сказку. Поэтому лучше не лишать их возможности окунуться в эту сказку. Детство-то одно и другого не будет, нужно помочь сделать его максимально счастливым.

Мы проводим новогодние МК не первый раз. 11-тилетний опыт работы с детьми и наличие специального образования, позволяет формировать новогоднюю программу для детей очень разнообразно и интересно. К примеру, мастер классы может провести Мастер в сказочном костюме: феи, кошки, птицы счастья и даже пирата – обычно заказывают этот образ для мальчиков.

Аниматор может провести аниматорскую программу на 1-1,5 часа, «разогреет» детей, а потом проведет вместе с ними мастер класс. У ребенка отложится в памяти, что к нему приходил сказочный персонаж и после этого события осталась какая-то «волшебная» поделка –сувенир. Для детей эта поделка, как правило, очень ценная вещь, они ее хранят и верят в нее, словно прикасаются через нее к тому сказочному состоянию, которое испытали.

Наличие таких «мелочей» в детстве очень важно. Мы часто видим, что и сами взрослые, глядя на то, как дети резвятся и как они счастливы, вспоминают себя в этом возрасте и грустят от того, что были лишены такого праздника. А так, если бы им разрешили, они бы вместе с детьми лазали по 7-метровому тоннелю, прятались бы под «волшебный парашют» и сражались бы на мечах, сделанных из воздушных шариков – колбасок (твистинг).

Мы стараемся делать так, чтобы взрослые участвовали в празднике вместе с детьми. Фактически даем им это «разрешение», чтобы они могли «оторваться» вместе с детьми. Почему нет?

Даже мастер классы для детей на новый год мы проводим таким образом, чтобы и родители подключались, при желании.

https://solium.ru/forum/saveimg/2015/...gnqhhdetmp.jpg

https://solium.ru/forum/saveimg/2015/...dt2ysbrgnx.jpg

https://solium.ru/forum/saveimg/2015/...wyhwnjrb3y.jpg

https://solium.ru/forum/saveimg/2015/...frej2hytmu.jpg

https://solium.ru/forum/saveimg/2015/...d9vjrfbumy.jpg

https://solium.ru/forum/saveimg/2015/...l7svnhneky.jpg

:fl: :fl: :fl: :fl: :fl: :fl: :fl: :fl: :fl: :fl: :fl: :fl: :fl: :fl:

У нас очень интересные мастер классы для детей. К примеру:

:fl: :fl: :fl: :fl: :fl: :fl: :fl: :fl: :fl: :fl: :fl: :fl: :fl: :fl:

И это не весь список. Еще у нас есть мастер класс по валянию из шерсти, роспись магнитов, декорирование блокнотов, создание топиария – дерева счастья, индейской мандалы или ловца снов. Мандалы и ловцы, кстати, можно сделать очень новогодними, украсить их мишурой и блестками – получится отличный новогодний аксессуар.

Мастер классы для детей на Новый Год, как уже было сказано выше, у нас интересные. Дети им очень рады. Мы рады вместе с ними. А еще больше рады, когда довольны и счастливы родители.

Будем рады сотрудничеству!

:belka::poprigun::snegovik::olen::novgod:


8(968)704-77-49

8(916)798-18-30

Подробнее
04.11.2018 03:08 Лелька#2
Приятно что-то делать своими руками и потом это дарить близким. С детства нас учили, что нет лучшего подарка для мамы, чем самодельная открытка или апликация или нарисованная с любовью картина.
Мастер класс для детей по созданию новогоднего светильника удивит даже взрослых. Ведь казалось бы такие простые материалы: прозрачная банка, кружева, шишки и гирлянда на батарейках, а результат волшебный.
Для украшения баночки мы кладём в неё белые помпоны или синтапон, можно добавить цветные камушки полупрозрачные. Между помпонами вставляем гирлянду, включатель с батарейками прячем под пушистыми пампушками возле горлышка банки чтобы было удобно включать фонарики. Снаружи к банке приделываем декоративные элементы, можно всё клеить на пистолетный клей, - так лучше будет держаться. Дети справляются с этим мастер классом за 40 минут. Зато потом можно такой чудесний светильник поставить к себе в комнату и использовать как ночник. А можно подарить маме.:fl:
https://solium.ru/forum/saveimg/2018/...9azbjgwycr.jpg
04.11.2018 22:11 Лелька#3

Мастер класс декупаж новогодней игрушки в Москве


Предлагаем оригинальный мастер класс по декупажу ёлочного шара. Такое украшение на ёлочке смотрится оригинально и неповторимо. Для этого мы берем пенопластовый шар и салфетки с красивыми рисунками. Можно использовать для декупажа одного шара несколько разных салфеток, компонуя их между собой.
Главный рисунок - крупный, кладётся на центральную и самую видную часть игрушки. С помощью клея пва и кисточки приклееваем понравившийся кусочек салфетки с изображением. Далее по краям добавляем бумагу с узорами. Можно такой шарик окунуть в мелкие блёстки и получится эффект снежка или мороза. Когда шар высыхает, декорируем бантом у подвески.
04.11.2018 22:16 Лелька#4

Декупаж шкатулки на новый год


У нас можно заказать мастер класс в Москве и области по декупажу шкатулки к новому году. Этот вариант творчества подходит для детей от 6 лет, гораздо проще, чем делать декупаж шара. Шкатулки мы используем или деревянные (они дороже), или из папьемаше (бюджетный вариант). Но, оба варианта смотрятся одинаково красиво.
Здесь можно использовать не только салфетки с узорами, но и краски акриловые, декоративные бусинки, ленты. Чтобы мастер класс по декупажу шкатулок к новому году проходил быстрее, шкатулочки после нанесения клея пва и основного узора сушим феном. Далее на сухую основу добавляем остальной декор.