Мастер классы на выезд

22.09.2015 23:32 Лелька#1

(916)798-18-30, (968)704-77-49
Выездные МК в Москве

Мастер классы на выезд – по-другому: выездные, это образовательно – развлекательное мероприятие, проводимое одним или несколькими специалистами, обладающими творческими навыками.

https://solium.ru/forum/saveimg/2015/...q0kuzvabhf.jpg

Ведущий сам приезжает к Вам домой, на работу, в ресторан, в парк, в школу, в детсад, в общем, в то место, которое Вы обозначите, и проведет незабываемый вечер.

Какие бывают?

Прежде всего, это рукодельные, где нужно творить поделку своими руками. Обычно привозятся специальные наборы материалов для участвующих, но в отдельных М-К удобнее, когда есть «шведский стол», где можно выбрать необходимое. Так делается когда количество желающих не больше 10-ти.

Мы предлагаем декорирование блокнотов, создание открыток, магнитов на холодильник, новогодних елочных шаров, елочек из фетра и пр. Особенно рекомендуем интересные мастер-классы: мрамирование или съемка собственного мультика. Конечно, многие наши занятия рассчитаны на детишек, но часто подключаются и родители, увлекаясь вместе с детьми креативной атмосферой. Мы можем сказать, что делаем событие для всей семьи.

Есть варианты, подходящие маленьким и взрослым. В частности Ebru– рисование на воде. Процесс восхищает всех без исключения, ибо позволяет создать всего за 15 минут целый абстрактный шедевр. Здесь не важно умеет человек рисовать или нет – у него всегда выходит необычный и потрясающий результат. Искусство древнейшее, пришло из Турции, а туда с востока, еще раньше 15-го века. Заказывая это творчество, вы прикасаетесь к древним технологиям предков и становитесь в определенном смысле «продолжателями традиций».

https://solium.ru/forum/saveimg/2015/...vcqtxarrvf.jpg

«Культурные» мастер-классы: плетение индейских оберегов – мандалы и ловца снов. Эти М.К. помимо погружения в мир североамериканских индейцев, красивы и восхитительны. Каждый присутствующий сплетет яркий и неповторимый атрибут украшения и гармонизации интерьера. Тут используются натуральные ингредиенты: настоящие ивовые веточки, птичьи перья. Поэтому оберег у нас рождается рабочим, не искусственным!

https://solium.ru/forum/saveimg/2015/...gprzpk7jpj.jpg

Притягающе снимать собственный мульт. Тут не только учитель, а реальный режиссер с режиссерским образованием! Он расскажет и покажет, как и из чего собираются мультяшки, обеспечит экскурс в историю и за 1,5-2 часа родится полноценный мультипликационный фильм, который можно будет показывать друзьям и знакомым. Героев мультфильма Вы лепите сами и двигаете их на камеру, чтобы получилась покадровая анимация. "Свежеиспеченный" ролик переписывается на флешку.

https://solium.ru/forum/saveimg/2015/...kymrq1bcbn.jpg

Очень увлекательны для малышей «скрутики» и «капитошка». Данные задания учат собственноручно создавать игрушку, в первом предложении – мультяшного капитошку, а во втором – различных зверей из пушистой синельной проволоки. Получаются пауки, бабочки, птицы, цветочки. Детишки просто в восторге.

https://solium.ru/forum/saveimg/2015/...pjmfcgnapn.jpg

https://solium.ru/forum/saveimg/2015/...mp3eqbelnp.jpg


Если Вы ищете мастер классы на выезд для детей более образовательного характера, то советуем Вам курсы актерского мастерства. Их ведет профессиональная актриса. Тут ребятки учатся, как преподнести себя, изучают основы риторики – построение сценической речи и др.

«На вкус и цвет – товарища нет», выбирайте, звоните, а мы непременно посоветуем и поможем с выбором.