Мастер классы на мероприятие Москва

20.09.2015 22:35 Лелька#1
8(916)798-18-30, 8(968)704-77-49
Выездные мастер классы в Москве

Мастер классы на мероприятие (Москва)
заказывают достаточно часто. Наличие мастер класса на празднике, будь то день рождения фирмы, детский праздник или утренник, существенно украшает мероприятие. Однако, здесь нужно подумать о концепции, потому что не всегда мастер классы гармонично вписываются в тематику торжества.

Мы проводим, в основном, только интересные мастер классы на мероприятие (Москва). Что значит интересные? Это именно те мастер классы, которые могут удивить. Например, Эбру – рисование на воде. Это искусство пришло к нам с востока и главное, чуть было там же на востоке не потеряно. Поэтому, заказав такой мастер класс, вы становитесь сколь-нибудь продолжателем древней традиции. Первые рисунки Эбру датируются 15 веком, хотя само искусство существовало гораздо раньше.

https://solium.ru/forum/saveimg/2015/...ec0flnbphn.jpg

https://solium.ru/forum/saveimg/2015/...yfludqemvu.jpg

Эбру – это рисование на воде. Используется специальная вода, а также особые краски и кисти. Все натуральное. Краска не тонет на воде, а расплывается в виде аккуратных и ровных пятен. Рисунок, его узор можно деформировать с помощью специальных палочек – шил, а фон наносится специальной кистью. Эбру хорош тем, что даже если вы не умеете рисовать, все равно может получиться красочный «шедевр». Именно это и удивляет, именно это и интересно. Мы можем рекомендовать этот мастер класс как для детей, так и для взрослых. И в том и в другом случае, он воспринимается: «на ура».

Мастер классы на мероприятие (Москва) могут быть рукодельными. Мы предлагаем мастер классы по декорированию: блокнотов, открыток, ободков для волос. Еще мы можем предложить «дерево счастья» - топиарий. Это что-то типа «дерева благополучия и достатка», которое используется для украшения и гармонизации жилища. Этот мастер класс также интересен и взрослым и детям.

Еще есть интересные мастер классы по плетению: индейских мандал и ловцов снов. Мандалы и ловцы снов являются гармонизирующими атрибутами древних индейцев. Поэтому, также как с Эбру, заказывая данные мастер классы на мероприятие (Москва), Вы соприкасаетесь с древней культурой и историей, а это интересно всем.

https://solium.ru/forum/saveimg/2015/...xghaxtmtda.jpg

https://solium.ru/forum/saveimg/2015/...c0jnqyrree.jpg

https://solium.ru/forum/saveimg/2015/...wzktqq3ztm.jpg

https://solium.ru/forum/saveimg/2015/...dhaneaqyy6.jpg

https://solium.ru/forum/saveimg/2015/...xbxb9zqxlw.jpg


Отдельного внимания заслуживают мастер классы на мероприятие (Москва) по созданию мультфильма. Обычно мы проводим этот мастер класс для детей в количестве не более 12-ти человек, но основами мультипликации интересуются и взрослые. Всего за 1,5-2 часа вы получите готовый мультик, который можно сохранить на флешку и демонстрировать потом на семейных или корпоративных вечерах. Это всем интересно! К слову, данный мастер класс проводит профессиональный режиссер, и он расскажет об основах мультипликации и покажет, как делаются мультики. То есть помимо «развлекательного» данный мастер класс имеет очень хорошую образовательную основу. Нам самим нравится этот мастер класс, потому что никогда не знаешь, какой мультик получится. И уже после, мы сами, растянув улыбку до ушей, наслаждаемся результатом и восхищаемся смекалкой участников.

https://solium.ru/forum/saveimg/2015/...agaynyfqvg.jpg

Если вы хотите заказать мастер классы на мероприятие (Москва) в школу или детский садик, особенно в группу для малышей, то и для таких случаев у нас есть варианты.

Это мастер классы по созданию игрушек из разных материалов, например, создание игрушки – капитошки, или зверя или насекомого из «скрутиков» - пушистой проволоки. Под руководством мастера у детей получаются замечательные игрушки, которые им нравятся и которые заставляют улыбнуться взрослых.

https://solium.ru/forum/saveimg/2015/...xzkymqqybe.jpg


А вообще наша практика показала, что взрослые очень любят мастерить что-то вместе с детьми, просто они не всегда это умеют, а мастер класс – отличная идея для совместного творчества. К тому же родители в повседневной жизни не всегда могут выделить ребенку время, ленятся, а мастер классы на мероприятие (Москва) как-то организуют, ведь отвлекаться нельзя – вперед к творчеству!

Еще у нас есть роспись магнитов на холодильник, валяние игрушек из шерсти, твистинг – моделирование из шаров колбасок. Именно твистинг чаще всего заказывают на мастер классы на мероприятие (Москва).

Будем рады дать вам консультацию и надеемся на сотрудничество!
С уважением, Сказочный Праздник.

:fam:


8(968)704-77-49

8(916)798-18-30