Сказка о 666

16.02.2007 13:29 nickols_k#1
Мир вам!

Я опубликовал материал на эту тему:

http://my666.boom.ru

http://www.discerningtheworld.com/im...-the-beast.jpg

Этот материал проливает свет на Откровение Святого Иоанна Богослова и на мой взгляд поможет спастись многим и многим избежать страшных язв.
Знание и обсуждение этого материала не накладывает на вас никакой ответственности перед людьми и перед Богом, так как этот материал подписан мной.
Но, доступность этого материала сегодня важна как никогда.

Будьте благословенны!

Аннонс:
В возрасте 13-ти лет, по роковой случайности, я побывал на том свете. После клинической смерти, я был возвращен с того света со знаниями, вряд ли доступными среднему человеку. Это событие определило мою жизнь, как человека, видевшего потусторонний мир. Расказ о потустороннем мире тем, кто не имеет ни малейшего представления о нем, требует разрушения многих иллюзий того, что люди привыкли называть действительностью. Я надеюсь, что пережитое мной сможет вас просветить, но только лишь в том случае, если вы избавитесь от всевозможных предрассудков и будете внимать тому, что я намереваюсь поведать вам в этой статье.

Печать зверя я получил в молодости, когда побывал на том свете. А теперь о главном: если человек не попадает в ад, за свои грехи то, первый, кто нас встречает на том свете - это зверь (тот самый библейский зверь), а не Творец, как многие думают!

ЗВЕРЬ - существо размером с 5-ти этажный дом. Это существо способно ходить на двух ногах и у него есть очень длинный хвост (так что в длину он тоже с хрущовку).
ОБРАЗ ЗВЕРЯ - любое существо опечатанное зверем, лишенное статуса человек и уколдованное духом зверя!
НАЧЕРТАНИЕ ЗВЕРЯ - печать оставляет след! Этот след называется начертание. Оно, как наколка, выполненная черными чернилами, ставиться на дух, а не на тело - поэтому смыть ее нельзя. На ней изображена голова собачки в металлическом шлеме.
ПЕЧАТЬ ЗВЕРЯ - у библейского зверя есть печать. Она подобна металлической печати на длинном железном шесте. Но опечатать печатью зверя может любой хост.
666 - число человек, которые получат печать зверя, но спасены буду!!! (т.е. - общее число спасенных из всех, кто получит печать зверя).
ЧЕЛО - лоб, точнее вся лобная кость от надбровий до темечка! Смертельная печать зверя это - только если в лоб или на руку.
ИМЯ ЗВЕРЯ. У зверя есть имя, как и у любого существа, сотворенного Богом-Отцом.
ЧИСЛО ИМЕНИ ЗВЕРЯ - это число людей, которые присвоят себе имя зверя. Т.е. 666 - это число людей, получивших печать зверя, но спасенных от участи в озере огненном, а число имени зверя - это число людей, которые будут называть себя также, как зовут зверя.
ХОЗЯИН (HOST) - существо (человек или ангел), получившее печать зверя!!!
ЖЕЗЛ ЖЕЛЕЗНЫЙ - это дух зверя, который вкладывается в людей по горизонтали.
16.02.2007 14:19 Ramjes#2
Сомневаюсь я, что можно вот так однозначно всё объяснить, да еще пользуясь религиозными понятиями. Хотя, безусловно, есть интересные мысли, но сам "код подачи" информации содержит очень много личностного, много эмоционального и много догматичного. Кто умеет "читать между строк" -что-то для себя уяснит, людям с "буквальным пониманием" это покажется бредом.

Для информации: года два назад по телевизору показывали передачу, человек попал на тот свет, пробыл в клинической смерти какое-то время, а вернувшись заявил, что видел самого Бога и он ему сказал что делать. Этот человек организовал банду из 3-х человек и пошел грабить людей. В один момент попался, и сел в тюрьму. Весь процесс следствия сопровождали необъяснимые явления, в семьях милиционеров начались неприятности, день суда все откладывался и откладывался для этого человека. Пока, в один момент, женщина-следователь не постеснялась повесить булавку над входом. Говорят, этого человека насильно вытащили через эту дверь, немощного с белым от страха лицом. :-D

Никакие "Боги, увиденные на том свете" не помогли.

Сдается мне, все гораздо проще и не так обусловлено, как нам хотелось бы, в меру нашей ограниченности.

nickols_k, скажи, а ты заметил, что на многих форумах, где ты размещаешь свою информацию, не находишь отклика? Какой же тогда смысл выкладывать информацию, которая "по умолчанию" воспринимается людьми "в штыки"? Это же нелюбовь к людям, неуважение к их, пусть малодуховному(или среднедуховному, не знаю), но все же уровню.

Почему увиденное Тобой единым мгновеньем, сразу попало вразряд "истинного"? Сможешь ответить на этот вопрос? И еще ответь, ты бы мог отказаться от того, что увидел, сказать себе:"это было не реально", мог бы?

С уважением.
16.02.2007 14:39 nickols_k#3
Тот, про кого вы пишите, что он побывал на том свете, видел там зверя, поклонился ему как Богу, получил печать зверя в лоб! Вот и пошёл организовывать банды!
Цитата:
nickols_k, скажи, а ты заметил, что на многих форумах, где ты размещаешь свою информацию, не находишь отклика? Какой же тогда смысл выкладывать информацию, которая "по умолчанию" воспринимается людьми "в штыки"? Это же нелюбовь к людям, неуважение к их, пусть малодуховному(или среднедуховному, не знаю), но все же уровню.

Почему увиденное Тобой единым мгновеньем, сразу попало вразряд "истинного"? Сможешь ответить на этот вопрос? И еще ответь, ты бы мог отказаться от того, что увидел, сказать себе:"это было не реально", мог бы?
Если бы у меня небыло бы начертания зверя, то сам бы думал, что тот случай просто приснился мне!

Люди по разному относятся к моей статье! Те, кто напичкан кривыми христианскими догмами обвиняют меня чть не во всех грехах! Есть и такие, которые пишут мне письма благодарности за эту статью!


Будьте благословенны!
16.02.2007 14:54 Ramjes#4
Цитата:
Если бы у меня небыло бы начертания зверя, то сам бы думал, что тот случай просто приснился мне!
Ну хорошо, а ты догадываешься тогда за ЧТО, тебе такая "печать"?.
Помнишь, как Авраам хотел принести в жертву сына и что из этого вышло? :)

Цитата:
Люди по разному относятся к моей статье! Те, кто напичкан кривыми христианскими догмами обвиняют меня чть не во всех грехах! Есть и такие, которые пишут мне письма благодарности за эту статью!
Так а тебе самому-то зачем эти "христианские догмы"? Ты же на них всё сам выстраиваешь. Как будто строишь себе пространство для жизни из чужих кирпичей. :)
17.02.2007 14:16 nickols_k#5
Цитата:
Сообщение от Adiptus
Ну хорошо, а ты догадываешься тогда за ЧТО, тебе такая "печать"?.
Помнишь, как Авраам хотел принести в жертву сына и что из этого вышло? :)
аврам не пытался принести жертву! Может вы не дочитали но у меня в статье это рассмотрено довольно-таки подробно:

Аврам
...
Тут необходимо обратить внимание на то, что Аврааму было сказано принести сына своего единственного в качестве жертвы всесожжения. Бог-Отец впечатывает такого класса наказания, довольно-таки, редко, да и то, только за очень тяжёлые грехи. Бог-Отец объяснил мне в пророчестве, что Аврам был оборотнем и, следовательно, язычником. Не исключено, что в молодости Аврам, кого-то неправильно назвал Богом или Богиней и Бог-Отец вёл Себя с Аврамом, как, конкретно, тот падший ангел или, скорее всего, ангелица, которую Аврам неправильно назвал Богиней. Обратите внимание на то, что это довольно-таки редкий случай, когда Творец повелевает принести своего ребёнка в качестве жертвы всесожжения. Скорее всего, та падшая ангелица, которой Аврам неправильно признался в любви, просто, была
детоубийцей, причём, часто приказывала другим людям убивать детей, и, не исключено, что своих, и, не исключено, что для того, чтобы детей приносили ей в жертву, в качестве еды.

ЯЗЫЧНИК
...
Языческие грехи, безусловно, одни из наиболее страшных, просто потому, что Творец, когда общается с язычником, эмулирует, именно,
того падшего ангела или ангелицу, которого язычник неправильно назвал Богом или Богиней и изменить поведение Творца, в случае
языческих грехов, не очень простая задача.

Цитата:
Так а тебе самому-то зачем эти "христианские догмы"? Ты же на них всё сам выстраиваешь. Как будто строишь себе пространство для жизни из чужих кирпичей. :)
Просто наша страна, равно как и весь мир, неправильно понимают Библию и как результат превращаются в настоящие сборища сатанинские! Я цитирую Библию, чтобы вразумить людей не следовать ей слепо, и избавить их от ложного понимания многих мест этой книги!

Будьте благословенны!