Украшения из проволоки своими руками - Wire Work

17.12.2014 14:48 Lucia#1
Здесь еще нет этого вида рукоделия, я увлекаюсь Wire Work Art или украшения из проволоки. Для меня это настоящее волшебство, когда из мыслей рождается что-то материальное. Это мой оберег и моя самая последняя работа :
17.12.2014 18:30 Ramjes#2
Цитата:
Сообщение от Lucia
я увлекаюсь Wire Work Art


Lucia
, красивые украшения, я когда-то на deviantart путешествовал, набрел на такие поделки, не мог не сохранить себе, очень удивительно выглядят и по сочетанию цветов практически идеально. Там девушка собирала на берегу моря стеклышки всякие и их оформляла проволокой. Прикрепляю несколько к сообщению. Может подкинет новых идей.
17.12.2014 19:24 Lucia#3
Да! Это оно! У меня огромная коллекция фотографий, очень люблю рассматривать сюжеты, детали. И каждый раз убеждаюсь, что нет предела человеческой фантазии. Если можно, выставлю здесь некоторые с подписью авторов :
17.12.2014 19:27 Ramjes#4
Lucia, конечно, можно даже в отдельную тему оформить. В общем, можно сюда пока скидывать, а потом я тему разделю.
19.12.2014 20:42 Lucia#5
Бродя по интернету, уже могу выделить любимых мастеров по почерку. Очень люблю работы Струковой Елены. Нравится ее стиль, художественный вкус, как продуманы все детали. Песня металла и камня :