Животноводство в домашних условиях, а также кошки, собаки и прочее

25.03.2015 10:08 LenaShkut#11
Хитрец, потому что гнёт свою линию..., склоняет хозяина к своим прихотям... Может принять самостоятельное решение и ему пофиг, что мы думаем об этом... Короче умнейший жулик...
Жил в теплице у матери первые 4 дня...пока не перевезли на постоянное место... Солома - типа мульча, и бог его знает зачем она у неё в теплице...
Да, действительно умнейший пёс, даже думаю даст фору многим человекообразным:-D
25.03.2015 10:15 LenaShkut#12
Вот и у нас проблема - кот Шва живёт уже год, кот - чудо! Когда был малышом приносил в дом мышей и демонстративно они лупили друг друга по мордасам, а мы наблюдали этот бокс...жалко было смотреть на мышат...
Были моменты вот говоришь ему команду, он понимает - исполняет - так и заслужил своё имя - Шива...
Так вот кот наш живёт на улице, иногда дома...
Собака тоже пока без вольера - на улице...
Были попытки подружить этих товарищей - не получилось...постоянные попытки со стороны собаки придушить кота...
Ума не приложу как примирить?:)
25.03.2015 12:04 Капля#13
Я свою кисяндру на руках носила, чтобы она себя в безопасности чувствовала, когда "знакомила" с псом. Он тоже порывался перекусить ее. А сейчас стал кошкиным папой и "пасет" ее, достал своим контролем. Позволяет с собой делать все, что мелкая пожелает, а уж она изощияется...
26.03.2015 22:05 LenaShkut#14
Вот и мы сегодня, я держу пса, сын - кота, в полуметра смотрели друг на друга, Алабай лаял и порывался четвертовать кота, жуууть...короче кот абоссался:pooh_lol: прям на куртку....
Уж не верится, что когда -нибудь пёс примет такого Члена семьи как кот...ну, по крайней мере мы будем стараться их примирить!
Пасибо!