Ведьмы,черти,демоны и ангелы.

16.04.2015 12:19 Ксёпа#11
Спасибо!да я тоже подключена к поискам.
19.04.2015 11:14 Feuma#12
Цитата:
Сообщение от Ксёпа
,могут ли в нашем мире в человеческой оболочке находится ангелы или демоны (живущие среди нас)?
не то что могут, а живут даже очень припеваючи...., чаще они стараются заселится в ребенка, ибо ребенок пока не может контролировать все процессы...и живет пока как животное, инстинктами. В такое тело легко можно подселится. Существует свиток "грехов", но это не грехи, это имена демонов. В последствии они подавляют душу и начинают руководить ЭГО_ом...., телом человека....Здесь на форуме был такой человек, полудемон, зовут его БлэкКэт. В нем человеческого почти ничего не осталось. Многие от него отвернулись.
19.04.2015 11:22 Feuma#13
Цитата:
Сообщение от Ксёпа
что во мне есть черт..мне так сомнительно..т.к. я не одержима, а она утверждает что от прабабки мне достался.
конечно есть....хоть один демон, но у человека он есть, есть (демон) кто сидит внутри (одержимость), а есть кто находится рядом, ибо подселится не может, но мы все не без "греха"....и они питаются этим грехом (вид энергии)...

Цитата:
А еще у моей лучшей подруги умерла бабушка (сельская ведьма)
то тень к ней какая то приходила,то сон ей приснился как бабка при ней вызывает черта и что самое интересное она черта окликнула и тот удивленно на нее посмотрел,но в этот момент она не боялась его скорее даже влюбилась в него.
Первое---- бабушку надо было сжечь. Ибо пока полностью не стелет тело, последняя материя. Бабушка будет болтаться в эфире, и посещать всех, с кем можно пообщаться. Если бы её кремировали, она бы ушла на свои этажи.
Черта любить можно. И нужно. Это колоссальная защита. Они бояться этого вида энергии – Любовь. Они обычно бегут от этой мощной энергии. Ибо начинают погибать от неё, как от огня.
13.05.2015 12:41 Ксёпа#14
Здравствуйте и снова я)) с очередной порцией вопросов) Моя та самая подруга становится все более одаренной и разбирая вещи бабули мы наткнулись на золотое кольцо которое было спрятано очень надежно, внутри этого кольца есть гравировка видимо на латыни, а снаружи две заглавных буквы К. Может кто с этим сталкивался или слышал потому как нам совершенно не понятно чьи это инициалы. Мы перебрали множества версий. Я предполагаю может это знак отличия в какомнить тайном обществе или иниициалы ее предков,но она утверждает что предков с такими инициалами нет. из ее окружения только ее да меня зовут Ксении,но предположить что это начальные буквы наших имен на мой взгляд абсурд. Что это может быть?