Ведьмы,черти,демоны и ангелы.

15.04.2015 20:26 Ramjes#6
Цитата:
Сообщение от Ксёпа
девушка вряд ли фантазирует потому что она проверена много раз
Люди, обладающие сверхчувственным восприятием не становятся "спецами во всем на свете", хотя очень часто так себя позиционируют. Советую взять это на заметку.
По поводу чертей, вы в церкви себя хорошо чувствуете?
15.04.2015 20:47 Ксёпа#7
Недавно была на отпевании ничего,все хорошо. Отпевали семерых и временами кто то хрипел,я по спрашивала родственников никто такого жуткого звука не слышал. Но я вот по какой проблеме сюда зашла,а отвлеклась на свои вопросы.у моей подруги умерла недавно бабушка которая была ведьмой, сама подруга на момент смерти отсутствовала и приехала уже по факту.так вот с тех пор она ей снится каждую ночь, а на яву к ней в комнату приходит тень. Что надо делать в подобной ситуации?Она думает что ей бабуля хочет передать дар и собственно не сопротивляется,но кроме снов и тени ничего не происходит.(бабули ещё нет 40 дней)
15.04.2015 23:30 Лелька#8
Цитата:
Сообщение от Ксёпа
Что надо делать в подобной ситуации?Она думает что ей бабуля хочет передать дар и собственно не сопротивляется,
Ничего не надо делать. Всё что должно было произойти, уже произошло.


Цитата:
Сообщение от Ксёпа
но кроме снов и тени ничего не происходит
А что должно произойти?
16.04.2015 09:10 Ксёпа#9
Ну как то знания должны ей прийти или как ей обучаться?
16.04.2015 11:12 Капля#10
Ксёпа, а сама то подружка сейчас что делает, чтобы узнать? Ждет, когда ты чего-то где-то от кого-то услышишь?

Могу твою подружку успокоить - как сказала Леля, все, что ей надо у нее есть, а чего не надо, того и не будет)